Благодарю за семинар. Продолжаю путь в поисках себя, самопознания и самореализации.
Руслан Латыпов (инженер)
Спасибо огромное за подаренную радость. Счастья, здоровья, процветания!
Елена Роенко
Очень довольна семинарами, прихожу уже не первый раз. Наступает равновесие, чувство легкости. Спасибо большое Светлане Чирковой!
Анастасия Платонова (инженер)
Очень довольна семинаром, прихожу уже не первый раз. Наступает равновесие чувство легкости. Спасибо большое Светлане Чирковой!
Анастасия Платонова (инженер)
Спасибо огромное за подаренную радость!
Елена Роенко
Я узнала о йоге недавно, начала ходить на занятия. На первом занятии я была настолько поражена, что забыла свои вещи в раздевалке. Потом меня пригласили на семинар. Светлана Чиркова - очень добрый, чуткий, отзывчивый человек. Мне удалось расслабиться, получить удовольствие, я просто наслаждалась жизнью, тем, что происходит здесь и сейчас. Ходите на семинары, не ленитесь. Вы получите много ПОЗИТИВА и чудесного настроения.
Лариса Аллагужина (бухгалтер)
Очень довольна занятиями! Простые упражнения наполнили тело легкостью, радостью наполнилась душа и умиротворением - ум. Замечательно, легко и просто! Спасибо и низкий поклон всем работникам центра "Гималаи"
Г. Зубарева (пенсионерка)
Благодарю центр "Гималаи", Светлану за отдавание, за чудесную атмосферу и за дарение ценной информации. Как хорошо, что есть люди, делающие такое БЛАГОЕ ДЕЛО. БЛАГОДАРЮ!
Гульназ Газизова (акушер-гинеколог)
Почувствовала легкость, энергию, СЧАСТЬЕ!
Гульсина Яхина
Необыкновенное чувство легкости благодарности. Чувствую душевный покойи радость, желание жить счастливо и творить! С уважением и благодарностью к таким мероприятия.
Ольга Тульникова (проектировщик)