30 июля 2012 в разделе Новости центра

"Океан мудрости"

Сатсанги, проводимые Гуру Джи в разных частях света, способны принести мир и покой в сердца тех, кто уже отчаялся что-либо понять. Истинный Мастер, Махарадж Шри в легкой и доступной форме излагает знания, которым много тысяч лет.

Эта книга составлена на основании лекций Гуру Джи, которые он давал в поездке по городам России летом 2010 года. Она как дорожная карта жизни, полная жизненной мудрости и полезных наставлений. Читайте, возвращайтесь к её страницам снова и снова, и пусть эта книга станет Вашим хорошим другом!

"Игры ума"

Как часто в жизни случается так, что некие трудности впоследствии становятся причиной перемен к лучшему. То, что ранее выглядело как проблема, однажды трансформируется в возможность.

Так и наши страдания. Они помогают нам становиться, когда мы уже обессилены от бесконечного ежедневного бега в поисках призрачного благополучия. И в этот момент, оглядевшись вокруг, начинаешь вдруг смутно понимать, что все это время жил в миражах своих фантазий.

Почему я страдаю? Как жить дальше? Где он - долгожданный покой?...

Эта книга - сборник лекций, прочитанных Мастером на сатсангах осенью 2009 в индийском городе Харидвар, где собрались ученики Гуру Джи, чтобы открыть для себя Истину.

"Интервью с Просветленным Мастером"

В эту книгу включено все интервью, которые Сатгуру дал в разных городах России в 2008 и 2010 годах.

Благодаря этой книге Вы сможете поближе познакомиться с Учителем, узнать его взгляды на жизнь, на мир и, в частности, на Россию - вчера, сегодня, завтра. Также Свами Джи поведает об условиях, способствующему духовному росту. Вы услышите не только подробные рекомендации по практике, но и советы, касающиеся самых разных областей нашей жизни, включая взаимоотношения в семье и в обществе. Узнаете, как избавиться от постоянного беспокойства, как наполнить свою жизнь истинной радостью и смыслом...

Все книги есть в наличие в нашем центре :)