с 5 по 11 июля 2009

Маршрут, по которому мы будем сплавляться – самый удобный и комфортный.

Предполагаемое расписание «СПЛАВА»:
• Добираемся на автобусах до стартовой точки
• плывем, 2 ночные стоянки
• разбиваем лагерь на 4 дня
• снова плывем, одна ночная стоянка
• приплываем на финишную точку в д.Узунларово (Озондар), где ждет нас автобус
• Возвращаемся в Уфу

Семинар на сплаве длится 4 дня:
- На рассвете: асаны, смех, "обнимашечки" (дарим любовь через объятья)
- Еда, приготовленная с любовью и мантрами :)
- Отдых - купаемся, загораем, спим
- Время тренингов, игр, сатсанга (беседы)
- Волшебная йога-нидра
- Отдых - «ещё не верю... я отдыхаю:)»
- Бхаджаны (музыка помогает услышать гармонию внутри себя)
- Костер с песнями и стихами до петухов :)
- Баня с рекой и вениками с лучшими йога-парильщиками
- Омолаживающий йога-сон


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Мне 14 лет. У меня есть Мастер - это огромное счастье. Слушай Мастера и он покажет истинный путь. Я разговариваю в медитации с Мастером и он говорит мудрые вещи, хотя его физическое тело от меня отдалено на многие километры. На сплаве я уединялся и молился, медитировал на горе.
Ильдар Булатов (Стерлитамак)
Оказалась в совсем другом прекрасном мире, наполненным добротой, искренностью и божественным светом. Выражаю огромную благодарность замечательным людям, организовавшим этот процесс и просто всем участникам семинара-сплава, прожившим со мной эти дни. Отдохнула всей душой, смотрю в будущее с надеждой, желая перенести в него благодать, полученную от этих дней, проведённых на лоне природы и с людьми, чьи души распахнуты навстречу друг другу. Храни вас Бог. И огромное спасибо. Всё замечательно.
Юлия (Уфа)
Милые мои Гималайки! Я вам благодарна от всей моей широкой души за предоставленную возможность испытать себя и понять, что я могу и на что способна я САМА. Всё что произошло за неделю нашего сплава, привнесло всё самое лучшее в мою жизнь. Я поняла, что всё, что нам дала жизнь - это природа и мы сами. Мне понравилось всё. Спасибо вам и нам. Мало! Ещё хочу.
Гульнара (Уфа)

Волшебный сплав, волшебный семинар! Волшебная еда! Божественная погода! Экстрим! Мне очень всё понравилось! Я в восторге! Чувствую как моё тело расслабилось и ум успокоился, мне спокойно, хорошо! Я Богиня! Стало легче разговаривать с людьми, с мужчинами, люблю всех ещё больше, чем раньше. Мне не хватало тактильных ощущений, теперь ещё больше хочется людей обнимать, говорить приятное. Самое приятное - говорить человеку искренне, от всего сердца! Я полюбила и приняла мужчин на семинаре такими, какие они есть, они истинные Боги. Мне нравится общаться с мужчинами с лёгкостью, так, как это было на семинаре. Очень важно помнить: мы - женщины - Богини, а наши мужчины - Боги. Я тысячу раз это слышала, но сейчас отнеслась по-другому к этим словам с лёгкостью, с любовью. Блаженство внутри меня, я наслаждаюсь жизнью, я счастлива.

Погода была замечательная, я очень люблю дождь! На самом деле мне понравилось плыть под дождём, немного холодно, я это приняла, всё прекрасно! Светочка, спасибо тебе огромное за то, что ты есть! Я счастлива, что я в йоге, со мной внутри происходят удивительные вещи. Света, ты прекрасна, ты Богиня, спасибо за то, что нам даёшь!!!

Галя и Марина - наши мамы на сплаве! Спасибо вам, мамы, за вашу заботу, тепло, внимание, за безумно вкусные завтраки, обеды и ужины, очень радостно смотреть на ваши лица, полные оптимизма и любви. Алия, спасибо тебе за семинар по "взаимоотношениям", отношение к мужчинам вновь поменялось, с каждым разом открываю в себе всё больше и больше женщину - Богиню. Это прекрасно!

Погода мне сказала: Не жди чего-то, наслаждайся сейчас и здесь. Мне хорошо везде и со всеми!! Спасибо нашим сильным и заботливым Богам! я наслаждалась практикой, семинаром, водой, небом, общением, цветами и волшебным пением Сергея по вечерам. Всё прекрасно!

Наталья (Екатеринбург)
На этом сплаве я узнал, что я - бог. Я очень счастлив, как и все. Всё было просто супер, просто сказочно!
Бог Альберт (Салават)
Выражаю безмерную благодарность всем, кто организовал и участвовал в семинаре-сплаве. Чудесные семь дней активного отдыха и практик, чудесная природа, чудесная река и божественные люди с разных уголков России. Это было волшебное путешествие, изменившее нашу жизнь к более светлому, прекрасному и божественному. Неделя в Раю.
Слава
Огромное спасибо организаторам выездного семинара. Неделя прошла плодотворно и насыщенно. Чудесно проходили занятия йогой и семинары на лоне природы. Удалось расслабиться и получить новые знания на 100%. Была приятная компания новых людей из разных городов, которые стали друзьями. Поездка осталась в памяти на долгое время. Хочется ещё! Мы с вами. Большое, большое спасибо.
Ольга Макаренко
Мне 14 лет. На этом сплаве мне очень понравилось. Я получила много экстрима и энергии. Погода была божественная, каждый вечер сидя у костра мы общались все вместе и пели песни под гитару. Хочу поблагодарить мужчин, которые очень много сделали для всех нас. Каждый из них сделал огромный вклад, чтобы сплав был комфортным. Огромное спасибо.
Гималайкам: Марине, Гале, Свете и Алие!
Вы организовали суперский сплав-семинар! Я вас люблю!
Светлана Вялых
Получила массу впечатлений, несмотря на погодные изменения. Почувствовала гармонию и спокойствие.100% наслаждение :) Было очень весело, дружно, смешно - все были как одна большая семья. Огромнейшая благодарность от всего сердца милым, прекрасным, энергичным и красивам "Гималайкам"
Спасибо, что я с вами:) Я люблю вас!
Аня Лумпова
Первый раз была на сплаве. Ощутила, какой длинной может быть жизнь, если проживать её каждый день полно и разнообразно, с отдачей. Был экстрим, когда лил дождь нескончаемым потоком, а мы хохотали, шутили и веселились от души. Узнала много нового о себе в процессе проживания. Узнала много удивительных людей, добрых, внимательных, желающих помочь в любую минуту. В первый раз увидела человека, который знает бесчисленное количество песен. (Сергей Суслов) каждый вечер пел у костра, и это было проникновенно.
Спасибо организаторам, всё было удивительно.
Елена Коптилова
Одно настоящие приключение дороже всей жизни, прожитой впустую"! - примерное высказывание Пауло Кольо. Я хочу сказать, что благодаря "Гималаям" моя жизнь стала увлекательной. "Гималаи" - волшебный сундучок, который исполняет мои желания.
Огромное Вам Спасибо!
Альбина ( Белебей )