с 5 по 9 сентября 2009

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ оздоровительный семинар по ЙОГЕ в УФЕ.

Программа семинара:
• Асаны (упражнения для тела),
• Пранаямы (дыхательные упражнения),
• Медитация,
• Бхаджаны (пропевание мантр),
• Йога-нидра (глубокое расслабление),
• Сатсанг (духовное общение).

Эти практики предназначены оказать поддержку современному обществу в сохранении эмоционального и физического здоровья

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

С собой принести коврик, удобную спортивную одежду, сменную обувь.


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Милые люди, в рай попадаешь, только увидишь вас. Любви, Благодати и Радости желаю вам.
Татьяна Сырватка
Большое спасибо за интересный, великолепный, чудесный семинар. Всё очень понравилось. Я получила раскрепощение, расслабление и радость. Процветания, успехов Вам и Вашему центру. Спасибо Мастеру. Огромного ему здоровья!!!
Наталья Сергеевна
У вас удивительные, изумительные семинары. Я просто купаюсь в состоянии благости, света, любви. Спасибо всем большое, огромное-преогромное спасибо!
Людмила Яковлева
Впервые попала на семинар в трудный момент своей жизни. Нашла ответы на свои вопросы. Сумела обрести душевный покой и взять себя в руки. Спасибо, что вы есть. Спасибо за позитив. Будьте все здоровы и счастливы!
Ольга Макаренко
На бхаджанах, когда отмечали День рождения Центра я почувствовала одну энергию, тепло. А в беседе с Мастером я осознала, что всё материальное - иллюзия, а наша суть - это энергия. Спасибо Наташе. Центру "Гималаи". Спасибо Мастеру. Спасибо Махарадж Джи.
Альбина Тимашева
Нет слов. Всё супер. Начала смеяться за последний месяц сегодня наконец.
Анна Самодхина (Нефтекамск)
Спасибо вам большое за великолепный семинар, на котором я нашла ответы на волнующие меня вопросы. Я поняла, что двигаюсь в правильном направлении к служению людям, открыла себя по-новому. Я поняла, что занятие йогой и самоосознание и есть смысл моей жизни. С уважением и огромной любовью Елена.
Елена Арутюнова
Провела 3 чудесных вечера (жаль что только вечера) среди красивых спокойных людей в белоснежных одеждах. Спасибо Светлане Чирковой за благо, которое дарила на протяжении всего семинара (особенно за 2-ой день СПАСИБО!) Спасибо за то, что вы есть. спасибо за то, что показали, что есть другая жизнь! Жизнь йогов!
Анастасия Ватолина
Светлана - шикарная!
Впечатления - самые светлые!
Моя благодарность Вам Всем, Вы несёте свет людям!
Всего вам благостного!
Гончаренко Л.А.
Семинар мне очень понравился. Много узнала нового. Благодать всему телу, общение с новыми людьми. Этот семинар учит служению людям, умению не только брать, но и отдавать. С любовью.
Татьяна Николаевна
Семинар дал позитивный настрой в наше трудное и нелёгкое время. Ребята, вы молодцы. Узнала много нового. Хочется жить! Большое спасибо всем, кто организовал. Здоровья вашему Мастеру.
Татьяна Юрьевна
Светочка, Алиюшечка, Мариночка, Галочка и все, все ваши помощники, милые, открытые, гармоничные. Я вас всех люблю и выражаю огромнейшую благодарность за такую замечательную идею - организация благотворительного семинара. Спасибо за ваш вклад.
Маргарита Имаева
Дай Бог вам всем здоровья и благополучия, счастья и успеха! Огромное спасибо за то чудо, которое вы подарили мне.
Раиса Кадырова
Я была только один день, хотела посетить все дни, но работа заканчивается в 19.00, не успела. Благодарю за семинар. Заходишь к вам, наполненная каким-то мутным мусором, а выходишь хрустальной чашей, наполненной благости. Говорю "огромное спасибо" от имени моего тела и моего сознания. Вы делаете хорошего дело. Пожелания: побольше упражнений для зрения и на позвочник. Как дочь врача, могу сказать, что это самые распространённые проблемы.
Наиля Зилеева