14 апреля 2012

Время проведения: 14:00-17:00

Это процесс, в котором вы можете отбросить всё сдерживающие факторы, оценки ума и на 100%, осознанно, через движения тела, дыхание, крики, плач и смех, проговаривание и прописывание высвободить всё, что было подавлено и накапливалось долгое время.

Существует большое количество методик, способствующих освобождению от стрессовых состояний. В этом процессе вы научитесь без вреда для себя и окружающих, легко и просто избавляться от напряжения, очищать тело и ум от негатива, чтобы наконец расслабиться и успокоиться.

Начинается занятие с разминки, настройки, затем следует интенсивная работа с эмоциями, и завершается процесс практикой Йога Нидры, которая способствует закреплению результата, расслабляет тело и ум, успокаивает нервную систему и восстанавливает психоэмоциональный баланс.

После такого занятия человек чувствует себя обновленным, расслабленным, как будто сбросившим тяжелую ношу, которую он тащил на себе долгие годы.

Таким образом, Динамическая Медитация является прекрасным способом освобождения от негатива, простым и безопасным. Практики проводятся под руководством опытных инструкторов. Проконсультируйтесь с инструктором по поводу противопоказаний.


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Семинар "Динамика" посетила второй раз с большим удовольствием, очень хорошая "чистка" от негатива и всего ненужного. 100%- ая сильная, работающая вещь! Всем рекомендую! Двигайтесь люди! Всем огромное спасибо!!!
Муллахметова Лиля
Великолепнейший сатсанг. Он нужен был как воздух и был продолжением ответа из благотворительного семинара. Так приятно открывать и наблюдать за собой другое и те изменения, которые рождаются! Спасибо! Люблю! Целую!
Фархутдинова Гульнара
Семинар удивительный, самое главное принять участие может любой. Зависит только от себя самого: если готов избавиться от всего ненужного - просто приходи. А дальше по закону сохранении энергии: придет другая энергия "+", наполненная позитивом и благодатью. Спасибо! Организация на 100%!
Ирина
Однажды попав со старшим сыном на день открытых дверей в только, что появившийся тогда "элитном" детском саду - я поймала себя на мысли, что до слез хочу тоже в этот детский садик - хочу, чтоб как будто я маленькая, меня все любят, учат, кормят, ухаживают за мной, заботятся... И вот год назад я пришла в "Гималаи" - теперь это мой детский садик - и семинары, и Аша, и общение с Мастером- всё на 100%!
А сегодня я попала к Галине на динамическую медитацию. Это очень хорошо, очень сильно, очень "просто". Я желаю Вам счастья, дорогие мои воспитатели!!!
Хабибуллина Нурия
Спасибо большое! Медитация супер! Всё хорошо! Мыслей нет! Чувствую себя, как будто бы скинула очень тяжелую ношу с плеч!
Арутюнова Елена