с 3 по 5 августа 2012

Стоимость: 2500 руб.+дорога+еда с собой

Гора Шаманиха
(Шаманка, гора Здоровья, Силы, Желаний, Лысая, Змеиная)

Гора Шаманка - место поклонения Солнцу, здесь его встречают и провожают. Гора дарит здоровье и заряжает энергией. Считается, что на этой горе можно замолить грехи своего Рода, хотя бы частично.
На вершине нашими современниками выложена мандала исполнения желаний в виде спирали из 13 кругов, по которым надо идти против часовой стрелки.

Гора Покаяния

Считается, что это первая гора, на которую необходимо подняться, чтобы очиститься, убрать негативную карму человека перед дальнейшими восхождениями.

Гора Любви
(гора Грачиная, гора Благодатная)

На эту гору ходят уже влюбленные и те, кому нужна удача в личной жизни. Считается, что круглый год на этой горе идет поток чистой энергии, энергии любви. Можно загадать три конкретных желания, и они сбудутся.


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Большое спасибо за проведенный семинар - за внимательное и чуткое отношение, за созданную атмосферу.
Появилось эмоциональное спокойствие, ощущение принятия себя и окружающего мира, появилось намерение уделить большее внимание практикам.
Ещё раз большое спасибо, буду ждать следующего семинара!
Алина Заминова
В душе ураган какой-то! Понятие того, что привязки мешают моей семье быть счастливыми, быть самими собой - это здорово.
Практика, практика, практика!!!
Каждый семинар это всё новое, интересное, делающее перевороты в душе.
Спасибо!
Тамара Горбанёва
Милые наши родные, божественные инструктора! С каждым семинаром я понимаю на сколько мне приятно находиться рядом с вами и получать новые знания и эмоции! Я от всей души Благодарю Бога за то, что он подарил нам Вас! Низкий Вам поклон, вы излучаете свет и делаете людей счастливыми! Я Вас люблю и верю в то, что скоро стану одной из Вас! Да здравствует Йога и наши Божественные учителя!
N
Спасибо Вам огромное за семинар. Я стала более уверенной в себе. Начала понимать, что у меня всегда будет просто замечательно, и я просто это знала.
Мне очень понравилось на этом семинаре: то, что он был проведен на Аркаиме. Спасибо большое!
Екатерина Иванова
Спасибо огромное за всё! Внутри гармония и покой. Приятно быть в обществе единомышленников.

Очень интересен путь к себе!
Я благодарю Вселенную за всё, что она дарит мне! Спасибо за то, что вы дарите добро, помогаете людям!

Наталья Васильева
Ощущение свободы. Получила знание и понимание, что всё у меня уже есть, и только я сама выбираю, быть этим или нет. Отныне я выбираю - БЫТЬ! И действовать согласно этого знания. Я есть! Ура!
Наталья Никитина
Я очень счастлива, что жизнь мне дала такую благодать, которая для меня выходит можно сказать из неоткуда. Безмерно благодарна инструкторам по йоге за искреннее желание донести до нас истину. Большое спасибо!
Анна Васильева
Чудесный семинар. Много впечатлений. Ёще больше уверенности, что я там где хотела много-много жизней. Благодарна учителям!!! Сурья Кант Джи! Махарадж Джи! Света Джи! Я буду с Вами всегда вечно!
Любаша Маркова