1 сентября 2012

ЙОГА-ОТДЫХ на курорте "Красноусольск"

Красноусольские минеральные источники одно из семи чудес Башкортостана.
Уникальность Красноусольского курорта, что только здесь на площади всего в 15 гектаров из недр земли выбивают около 250 родников минеральных вод общим дебитом свыше 100 литров в секунду. Каждый из них отличается по набору специфических микроэлементов и обладает неповторимым воздействием на организм человека.
В 1597 году именно здесь была обретена чудотворная Табынская икона Пресвятой Богородицы, и источники обрели наименование Святых. По своей вере множество людей получали и получают благодатную помощь от чудодейственных вод.
Мы предлагаем практику доступную всем независимо от возраста и физической подготовки, как мужчинам, так и женщинам, благодаря которой можно улучшить своё здоровье и научиться жить в согласии с собой и окружающим миром.
Йога — это эффективный и продуктивный образ жизни. Это искусство быть счастливым в любых обстоятельствах. Это не просто система упражнений, это целостная практика, которая помогает стать хозяином своего тела и ума, понять своё предназначение и прийти к Самореализации, познать Высшую Истину.
Для Вас практика йоги, живописная природа, чудо-источники, отличная компания и незабываемый отдых!
Программа семинара:
АСАНЫ,
ПРАНАЯМЫ,
ПОСЕЩЕНИЕ НАМОЛЕННОГО МЕСТА,
КУПАНИЕ В СВЯТЫХ ИСТОЧНИКАХ,
МЕДИТАЦИИ,
САТСАНГ (духовное общение)

Стоимость: 1000 руб + дорога + еда

Выезд из Уфы в Красноусольскв 9:00
Выезд в Уфу с семинара в 21:00




Поделитесь с друзьями!