3 ноября 2012

Время проведения: 09:00-13:00

Для всех желающих!

Это хорошая возможность как для новичков, так и для более опытных йогов узнать больше о практике йоги, позаниматься и почувствовать на своем опыте эффект от йоги, погрузиться внутрь себя, успокоить свой ум.

Желательно быть в белой одежде. Друзья, приносите с собой еду, после семинара будем наслаждаться ею.

Всем рады!!! Всех ждём!!)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Благодаря практики йоги и семинарам я приобрела душевное спокойствие, смысл жизни, мне предложили новую работу, о которой я мечтала несколько лет. Улучшились взаимоотношения в семье и в коллективе рабочем. Улучшилось мое психическое и физическое здоровье. Благополучия, процветания, здоровья всем инструкторам Центра Гималаи. Я вас люблю!
Татьяна Фадеева
Спасибо Вам, Светлана! Спасибо Гималаям! Здесь я стала другой, здесь научили наслаждаться жизнью и радоваться всему, что происходит. Очень счастлива, что есть местечко, где всегда можно найти ответы. Сегодняшний семинар показал мне план дальнейшего моего пути по духовности. Очень благодарна всем своим обстоятельствам, которые помогли мне найти вас! Не слышала себя долгие годы, а теперь начала слышать и жизнь меняется.
Ольга Макаренко
Спасибо за чудесный семинар. Дорогие люди, не ленитесь! Ходите на семинары, вы удивитесь, как волшебным образом изменится ваша жизнь. Не бойтесь меняться к лучшему, вы увидете себя совершенно другим человеком. Наслаждайтесь, улыбайтесь, любите и НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
Ирина Файрушина