с 12 по 13 января 2013

Время проведения:
12 января 14:00-18:00,
13 января 13:00-17:00

Танцевально-двигательная терапия (ТДТ) - это психотерапевтическое использование танца и движения как процесса, способствующего интеграции эмоционального и физического состояния личности. Это направление в психологии, которое воспринимает тело как зеркало души, а движение – это выражение «внутреннего Я» человека.

Тренинг по ТДТ "Танец - путь к себе" – это внутреннее путешествие. Это путешествие в мир танцевально-двигательной терапии, доступное всем.
Здесь танец становится ЗЕРКАЛОМ, в котором вы по-иному увидите свои проблемы.

♦ Вы сможете хорошо отдохнуть, наполниться энергией, освободиться от страхов, обид и других проблем.
♦ Через танец и движения вы сможете расширить, восстановить диалог со своим “внутренним Я”, научиться понимать язык своего тела, освободиться от напряжения.
♦ ТДТ позволит вам без риска высказать все, что не получается выразить словами.
♦ Вы сможете как стимулировать, так и придавать форму глубоко скрытым фантазиям, переживаниям и конфликтам.

Программа тренинга:
- Что мы хотим сказать движениями тела?
- Осознавание тела в движении.
- Стереотипы движений.
- Снятие телесных зажимов, напряжений.
- Взаимодействие с другими людьми, как мы проявляемся?
- Встречи и расставания.
- Где живет моя радость?
- Маски, которые мы носим.
– Стихии: ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ, ОГОНЬ, ВОДА.
- Моя Истинная природа.

Семинар проводит Евгения Чиркова

Обязательна предварительная запись!!!
Количество участников до 10 человек


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Выражаю огромнейшую благодарность Евгении за проведенный чудесный, потрясающий семинар! Я ощутила теплоту, искренность, открытость! С удовольствием приходила на занятия, и группа была очень благодушной и добродушной! Я прожила новые ощущения, состояния, увидела, открыла себя с новых границ. БлаГодарю )
Карина Максютова (танцовщица)
Я уже давно знаю, что себя надо любить, принять себя и жить в гармонии собой. Но как это сделать? Я понимаю умом, но ведь проблемы укоренились глубже. Занимаюсь йогой, я начала чувствовать пользу практики, узнала о существовании разных техник, но к сожалению, это долгий процесс. В этом отношении Танец-терапия более быстрее обнаруживает, вытаскивает и удаляет глубоко запрятанные болячки. Это УДИВИТЕЛЬНО, и поначалу кажется фантастикой. За несколько часов испытать такую гамму чувств: от глубокого, черного отчаяния до состояния настоящей гармонии, восторга. Надеюсь, действие практики будет долговременным. Обретенное, драгоценное останется, укоренится навсегда. Огромное спасибо Жене Чирковой. Без ее искренней заботы, чистоты, милосердия и глубины, этого невозможно было бы достичь. Да и группа подобралась прекрасная. Мне повезло!
Гульсира гизатуллина (журналист)
Спасибо за семинар! Все дни прошли по-разному. Были и тяжелые ощущения и чувства полета, радости, были переживания боли, страха, чувства вины. Но для себя сделала открытие, что все это можно пережить в танце. Спасибо за это открытие. Я чувствую, что поднялась еще на одну ступеньку вверх!
Стебелева Екатерина (организатор)
Прошла семинар с огромным удовольствием. Была очень удивительная практика. Почувствовала единение с музыкой и собой. Огромное спасибо Женечке Чирковой!
Альмира Галина (предприниматель)
От семинара "Танец- путь к себе" я в восторге. Очень-очень понравилось! Многое в жизни переосмыслила, поняла, наполнилась ЛЮБОВЬЮ! Женя-умница!
Лилия Валиева (менеджер)