с 24 по 25 августа 2013

Вот и заканчивается летняя пора!
Друзья, по вашим просьбам мы вновь организуем поездку в Красноусольск
 Не упускайте возможность полноценно отдохнуть с пользой для души и тела.  
Это - оздоровительный ЙОГА-ОТДЫХ с центром "Гималаи" в Красноусольске.

Мы приглашаем всех желающих и практикующих йогу любого уровня, даже нулевого :)


Йога-ОТДЫХ в Красноусольске (24-25 августа)

Красноусольск – удивительное место в нашей республике, целебные источники которого оздоравливают на физическом и ментальном уровне. Занятия йогой, медитации, омовение в целебных источниках, посещение храма помогут очистить душу и обрести покой и умиротворение.

Красноусольские минеральные источники одно из семи чудес Башкортостана.
Уникальность Красноусольского курорта, что только здесь на площади всего в 15 гектаров из недр земли выбивают около 250 родников минеральных вод общим дебитом свыше 100 литров в секунду. Каждый из них отличается по набору специфических микроэлементов и обладает неповторимым воздействием на организм человека.

Славу этим местам еще принесла одна из самых почитаемых и загадочных православных святынь – Табынская икона Божьей Матери. По легендам она была найдена на камне возле соленого источника монахами Вознесенской пустыни в 1597 году. Вскоре икона стала творить чудеса, ее перевезли в Уфу, но позже снова перенесли в монастырь на место обретения.
Иконе приписывались удивительные целебные свойства. Так, по легенде в 1848 году крестный ход с Табынской иконой остановил эпидемию холеры в губернии.
Здесь действует Богородице-Табынский женский монастырь. На холме рядом с курортом стоит церковь Табынской иконы Божьей Матери, а под ней в скальном выходе – небольшой грот. Это остатки бывшей здесь пещеры, которую взорвали в 1972 году.
В день почитания Табынской иконы Божьей Матери сюда, на место ее обретения, приезжают тысячи паломников.
Как и много лет назад, здесь бежит р. Усолка… На ее берегу высоко на утесе празднично поблескивает золотом небольшая церковь Табынской Божьей матери… В новом храме сегодня хранится список легендарной иконы. У подножия белоснежного сооружения расположены целебные купальни. В Святом источнике Табынской Божьей матери бьют очень холодные соленые сероводородные ключи.

Мы организуем автобус (выезд 24 августа в 9:00), оплата за автобус отдельно (зависит от количества человек), возвращение - 25 августа вечером.
С собой берем: палатки, коврики для занятий и питание (сухой паек).
Организуется общий стол, на месте будет кипяток. 
На территории есть кафе :)


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Спасибо за возможность принять участие в семинаре. Я рад, что поехал с семьей, дети в восторге от отдыха на природе с папочкой.

Сами практики помогают освободиться от стресса, очистить ум от тревог и проблем.

СПАСИБО!

Марат Сайфуллин (Уфа)

Ехала в Красноусольск, чтобы подышать свежим воздухом и окунуться в источниках...

А уезжаю наполненная энергией умиротворения, нашла ответ на свой вопрос...мироощущение легкости и светлости. Погода была чудесная: солнце, дождь, град, солнце... Я получила всё, что хотела: общение, практики, отдых, свежесть, экстрим. Я довольная и расслабленная.

Айгуль Давлетова (медсестра, Уфа)

Спасибо огромное за этот выезд! Я забыла про свои проблемы, на два дня ум отключился, пришло умиротворение. Хочу на все ваши практики.

Сайфуллина Эльза (Уфа)

Йога-отдых в Красноусольске очень интересный, обстановка потрясающе легкая и дружелюбная. На душе светло, тепло, легко и ясно.

С огромным уважением ко всем организаторам.

Ольга Тульникова (инженер, Уфа)

Меня очень вдохновил данный семинар. Понравилось всё, потому что было много интересных йоговских практик. После данного семинара я с ясной головой буду претворять все свои планы в жизнь.

Руслан Халилов (IT- специалист, Уфа)

Я уже в пятый раз в Красноусольске. Я здесь отдыхаю душой.

Я очень благодарна вам. Спасибо за то, что вы оздоравливаете людей. Удачи вам, здоровья и счастья.

Лютция Хайбуллина (предприниметль, г. Салават)

Семинар был хороший. Открыла для себя Красноусольск.

Спасибо за дыхательные техники, занятия на открытом воздухе - это здорово! Люблю вашу искренность :)

Алия Батракова (Уфа)