с 4 по 6 сентября

НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ.
Второе рождение.

Мы приглашаем вас на выездной семинар на живописном берегу реки Б.Инзер.

Горная база Джан Туган - это атмосферное пространство в уединенном месте среди Уральских гор.

В программе🥰
1-й день: Церемония Второго рождения (проживание матриц Грофа).
1 матрица - матрица рая, безусловной любви и принятия
2 матрица - кризис безысходности - как ресурс для движения
3 матрица - второе рождение - прорыв, энергия экстаза
4 матрица - проживание проявленности, раскрытия потенциала

Это глубокая телесная терапия, направленная на обнаружение внутренних конфликтов, напряжения и превращение их в жизненный импульс.
Практика про базовое доверие миру, принятие, опору, раскрытие новых граней себя.
Старт в новую жизнь.

2-й день
🍃крийя-йога
🍃холотропное дыхание
🍃Рапэ-церемония (для желающих)

Чтобы пришло обновление - старому необходимо завершиться.

Мы предлагаем в нашем бережном сопровождении совершить символический переход в жизнь, наполненную новыми смыслами.

В стоимость тура включено:
💖проживание в комфортабельных номерах
💖3-х разовое вегетарианское питание
💖практики
💖баня
💖трансфер до базы отдыха и обратно

💎Ценность участия: 19500₽
🪙Бронь: 5000₽ (невозвратная за 5 дней до начала тура)
Предоплату можно внести через терминал, наличными или переводом на Сбербанк по ☎+79879470484

🚗Выезд из Уфы 04.09.26 в 14.00
Сбор: центр "Гималаи" (ул. Мира 22)

🚙Выезд из Джан Тугана 06.09.26 в 16.00

☎Запись по телефонам:
+79177914861 (Гималаи)
+79879470484 (Гульнара)


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с прошедших семинаров

16 февраля 2013
Очень понравилось. Я благодарю вас за то, что вы есть. Этот семинар мне помог проявить себя, понять на что способен мой организм, услышать свой ум. Сейчас чувствую удовлетворённость, спокойствие, полноту в душе. Я ВСЁ МОГУ! Благодарю ВАС!!!
Эльза Опольская
16 февраля 2013
Семинар позволил узнать о себе больше. Перед семинаром у меня был жуткий страх того, что я не выдержу, взбешусь. Но на семинаре время текло незаметно. Вначале ум буствовал, ближе к концу утих, успокоился и появились силы, желание смеяться и радоваться. Всё волшебно! Спасибо огромное!
Рамиля Абдуллина (студентка, Уфа)
с 17 по 19 августа 2012
Спасибо за семинар “Молчание”! Можно написать множество восторженных слов, но все равно, этого будет недостаточно, потому что это больше – это освобождение от негатива, злости, дурацких мыслей. Это обретение СЕБЯ, осознанности и просто отличного настроения. Желаю всем любви, добра и света!
Габбасова Динара (Уфа)
с 17 по 19 августа 2012
Это замечательный семинар, очень понравилась оргаизация проживания, очень понравились все занятия, которые проводила Светлана Чиркова. У меня очень напряженный рабочий график, во время семинара моя голова отдохнула. ЕСТЬ намерение заниматься йогой регулярно.
Исмагилова Светлана (экономист, Уфа)
16 февраля 2013
Для меня семинар был новым и поначалу тяжеловат, но в середине семинара было очень комфортно, очень благостно, в целом все понравилось.
Рустэм Самигуллин (студент, Уфа)
с 17 по 19 августа 2012
Впервые в жизни молчание с радостью в душе, при этом было приподнятое настроение, улыбка не сходила с лица. Поняла, что человек может молчать просто так, при этом чувствовать других людей, видеть их настроение, эмоции без слов. Спасибо, СВЕТЛАНЕ Чирковой!!!
Ишболдина Людмила (юрист, Нефтекамск)
с 17 по 19 августа 2012
Семинар “Молчание” очень понравился :). Болшое спасибо за: - Созданную атмосферу отдыха, - Замечательную кухню, - Классную баню! Очень понравила практика на реке на восходе солнца, замечательные пранаямы и медитация. Удивительная деревня – тихая, спокойная, самое место для такого семинара!
Габбасова Альбина (студентка, Уфа)
с 17 по 19 августа 2012
Все очень понравилось. Кормили очень вкусно, деревня прекрасная. Не сравнимые ни с чем ощущения. Спасибо организаторам большое.
Лыкасов Павел (Нефтекамск)
с 17 по 19 августа 2012
На семинаре “Молчание” я первый раз. Мне понравилось – так здорово находиться в себе. И красивая природа так способствует духовным практикам. Так хорошо проходила медитация на горе. Спасибо Светлане Чирковой и всем помощникам за отличный семинар. Хочу попробовать себя на следующий год на 7 дней молчания.
Каримова Лариса (пенсионер, Уфа)
с 17 по 19 августа 2012
Нашла ответы на свои воросы. Семинар “Молчание” – медитация в моей жизни. Спасибо Гималайкам! Я вас люблю!!!
Джафарова Лариса (Салават)