Семинар приняла с радостью. После него легкость в теле и в душе. Благодарю всех, кто помог в этом.
N
Благодарю, благодарю и ещё много раз благодарю за те минуты, часы, мгновения радости, лёгкости, высокого полёта души. Нигде и ни когда я не ощущала столько любви, света, доброты, легкости и божественности. Спасибо Махарадж Джи, мастеру за то, что они делятся своими знаниями, за их долгий путь к нам. спасибо организаторам девочкам из "Гималаи"и всем-всем, кто участвовал в организации семинара с надеждой на встречу много-много раз.
N
Очень хорошая организация семинара. Спасибо большое!
Всё замечательно, только бери и следуй делом за советами. Ощущения после разных дней разные. Когда усталость, когда лёгкость, но всякий раз приходишь домой "радостный". Вот что точно: всегда, если где-то была боль, то проходит и физическая и психологическая. Спасибо всем!
N
Огромное спасибо за организацию.(которая прошла на высшем уровне). Семинар дал многое не только мне, а очень многим, значит мы счастливы и дарим счастье всему живому.
N
Я начала знакомство с йогой с этого семинара. Заставляет задуматься о том, что это и искала.
Благодарю вас от всего сердца за просвящение, я чувствую, что иду к свету, к Богу с вашей помощью. Теперь мои мысли более упорядочены, я знаю, что я должна делать в этом земном мире и самое главное у меня появился Учитель. Еще раз за всё благодарю.
Иркянул
Я очень рада, что попала на этот семинар. Я в восторге.
N
Семинар мне очень понравился. В нём есть всё: философия, асаны, пранаямы, медитация. Я стал спокойней реагировать на негатив. Скоро я начну заниматься йогой в Гималаях. Большое спасибо Махарадж Джи, Сурья Канату Джи и другим гостям Уфы, А также организаторам семинара. Я за то, чтобы проводить семинары такого уровня хотя бы раз в год. Дай бог всем счастья, здоровья и успеха!
N
Высокая организованность семинара. Востребованность подтверждается массовостью. Это есть результат плодотворных работ центра во благо семьи и общества, где заложена основа гармонии, единства и здоровье всех на земле. Здоровый образ жизни это основа благополучия и счастья! Особая благодарность Махарадж Джи, за заботу всех нас! Спасибо Сурья канту Джи, Свете, Айрату!
N
Безупречно чёткая организация семинара, комфортные условия для общения, медитации, высокий технический уровень, спасибо! Впервые на таком семинаре, благодарю за замечательное мероприятие в Уфе. Всё организованно на высочайшем уровне. Надеюсь подобные мероприятия в нашем городе будут чаще. Спасибо за пропаганду здорового образа жизни.
Спасибо!!!
N
Светлана Чиркова, Вам низкий поклон, благодарность за организацию семинара, приезд Махарадж Джи, очередной приезд мастера. Большую колоссальную работу Вы проделали с удовольствием, на вашем лице не было ни тени усталости, ни раздражения. Вы истинный йог, мастер. Желаю Вам всего благодарного, достижения цели. 28.07.08 я родилась, я чувствую легкость, силу. Я ощущаю себя не на мои 70 лет, а на много, много моложе.
Рима Санива
Кроме чувства благодарности, любви и бесконечной признательности в душе и сердце пожалуй не осталось ничего. Спасибо великому учителю и Всем организаторам семинара за доброту, заботу, любовь и самоотверженный труд. Светочке Чирковой низкий поклон, её любовь к учителю, к людям действительно можно назвать безусловной. Божественной любовью. Покоя всем нам и мудрости.
N
Семинар бесподобен, ощущения фантастические. Благодарность огромная организаторам, мастеру, учителю за удивительную возможность открывания йоги. У меня лично начал возвращаться смех, который был утерян по жизни. Значит всё отлично, ничего не потеряю.
N
Очень рада что попала на этот семинар. Выражаю искреннюю благодарность, кто сообщил об этом, организаторам, мастеру и всем присутствующим в этом семинаре. Бесконечно счастлива за встречу с таким человеком-легендой Свами Парамананд Джи Махарадж.
N
Понравилась сама организация семинара, сама атмосфера и сам семинар вызывает глубокое уважение, подталкивает к чистоте внутреннего содержания тела, души. Огромная благодарность Махарадж Джи его помощникам и всем Гималайцам. Спасибо!!!
N
Семинар очень необычный. Ощущения, чувства... Всё необычно Спасибо. За свободу действий, мыслей. Спасибо.
N
От всей души выражаю огромнейшую благодарность всем организаторам семинара! Спасибо Вам Всем за уникальную возможность быть рядом с Махарадж Джи. Спасибо за то, что я поняла что такое есть безусловная любовь, чувство благодати, радости и счастья безграничного - это прекрасные ощущения! Вы все такие замечательные ЛЮДИ, Я вас очень всех люблю и желаю всего самого наилучшего всегда и везде!
N
Выражаю непременную, сердечную благодарность за проведение семинара. Я очень довольна, горжусь и радуюсь, что в Уфу приезжал Махарадж Джи. Семинар в Уфе для меня имел даже большую силу, чем в Индии в ноябре 2007г. Низкий поклон мастерам и организаторам семинара. Душа ликует и радуется!!! Семинар достиг цели. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
N
Ощущение счастья полёта - вместе со всеми движущимися людьми. Чтобы было в мире много света, солнца, счастья!
Благодарю за день семинара. Чувствую легкость, очищение. Ясный взгляд.
Улучшилось самочувствие. Чувствую духовный подъём. Благодарю ещё раз.
N
Семинар очень понравился, превзошел все ожидания. Счастлива, что представилась возможность слышать учителя, Гуру.
Сегодня у меня юбилей 30 лет супружеской жизни хотя уже 4года разведена. Хочу ещё прожить 30 лет с любимым мужчиной, хотя мне уже 56лет. Я здорова, богата, счастлива и хочу любить и быть любимой!
N
Мне очень понравилось! Медитации очень светлые! Хочется написать много раз очень, очень, очень... Спасибо огромное!!!
Семинар супер!
N
Пожалуй я не смогу найти нужных слов, чтобы передать что я испытываю после каждого семинара, все очень ярко, неповторимо и сильно!!!Благодарна вселенной за этот бесценный Дар! Благодарна Сатгуру и мастеру за их терпение и не лёгкий труд, за знания и безумную энергетику на семинаре. Спасибо Вам "Гималаи",за бессонные ночи, проведенные во благо людей, за смелость сотрудников, взявшихся организовать это важное и очень ответственное мероприятие! Спасибо!!!
N
Молодцы, что взяли на себя такое замечательно ответственное дело. Низкий поклон Индии, что сохранили до сегодняшнего дня традиции оздоровления и продления Жизни человеку. Благодарна всем за чудо жизнь. Пожелаю всем здоровья и благополучия. Успехов. Да продлится жизнь нашему любимому Махараджи. Мы будим молиться и петь ему песни во здравие. Благослови Вас господь!
N
Всё прошло так, как именно должно было быть!
Я получила массу позитивных эмоций, улучшила своё здоровье, познакомилась с очень интересными людьми. Семинар понравился, есть над чем подумать. Спасибо организаторам, молодцы!
N
Всё очень понравилось, но единственное хотелось бы слышать больше музыки в начале занятий. Это бы помогло настроиться на учителя.
Коротко и по существу: семинар хороший (зимний был мощнее и более понятным).
К нам приехал, к нам приехал Махараджи дорогой Божественные знания дал Перед тем как ехать домой Событие века, единственный шанс Спешите скорее пока свет не погас. Свет вашей души Разгорится сильней И станете вы гораздо мудрей.
N
Почувствовала энергию. Растворилась в медитации. Задумалась о вечном.
N
Отличный уровень организации семинара. Программа семинара построена гармонично, интересна и понятна и при хорошей подготовке и без неё. Благодарю! Очень понравилось. Польза очевидна.
N