Семинар для меня - это что-то новое, долгожданное. Я жила 42 года с мыслью, что должна познать что-то. Начало этого нового, неопознанного пришло с вашим семинаром. Я хочу и дальше познавать, хочу понять, для чего я здесь.
С большим уважением и благодарностью, Рузанна
Рузанна
На меня произвел впечатление семинар, но конкретно свои эмоции и ощущения я пока не поняла. Я наконец поверила в Силу Йоги и в силу Бога, если так можно сказать. Поверила, что у меня есть "Этот" безграничный потенциал жизненной силы и энергии. Я думаю, что этот семинар в какой-то степени научил (дал толчок) ждать, а не требовать всё сейчас и сразу. Я поверила, что это мне нужно, это и есть главное в моей жизни, но эти ощущения так ещё слабы в то же время. Мне понравилась организация семинара и люди, которые его организовали. Мне хорошо!
Сюзанна
Мне понравилось всё! Много впечатлений, которые буду в ближайшее время осмысливать.
Интересно слушать Светлану, так как на многие вещи смотрю так же. Удивительно было, что собралось много людей, не ожидала. Пыталась привести знакомых, все, что смогла передала им, и теперь и они и я ждем продолжения :)))
Дина Шугай
Благодарю организаторов семинара по йоге. Он оказался информативным, раскрепощающим, улучшаюшим мировоззрение. Благожелательная обстановка, хороший психологический тренинг, упражнения - практики йоги (асаны и пранаямы).
Хотелось большего контакта с аудиторией, дать людям возможность задать вопросы, высказать свои мнения. Мне не понравилось панибратское заигрывание с публикой.
Простите за откровенность. И ещё раз спасибо!
Лариса Мягкова