Очень понравилось. Уделила себе кучу времени, отдохнула, погрузилась в свои ощущения и мысли. Ощутила душевное спокойствие. Материал давался простыми словами о сложном. была возможность все обдумать не спеша и осмыслить. Ведь Мастер во всем прав!
Татьяна
Насытилась такой мощной энергетикой, организму моему стало легко, свободно, стала глубоко дышать, раньше мне как-будто воздуха не хватало. Голова прояснилась, особенно после "волшебного" дыхания со звуком "А". Сегодня целый день хожу веселая, счастливая. Хочется петь и танцевать. Спасибо Учителю, Марине, Альбине и всем остальным. Я вас люблю!!!
Вахитова Мавлида Мухаматгалиевна
Побывав на Вашем семинаре, я поняла и осознала для чего мы были рождены на этой земле, что все люди равны и в своих возможностях, и в способностях.
Лиля
Я уже посещаю 2-й семинар. мне очень нравиться это безусловно полезное занятие. Я немного по возможности занимаюсь дома, и также семинары всегда буду посещать. спасибо организаторам и, конечно, Мастеру.
Сусова Т.Т.
Замечательный семинар! Спасибо организаторам! После первого дня занятий точно знаю, что буду продолжать занятия. Непередаваемые ощущения!
Ларионова Н.В.
Непосредственно во время семинара каких-то особых ощущений не было, только ощущение нового, любопытство, интерес. Но придя уже домой, почувствовала необыкновенную легкость, прилив энергии, даже спать не хотелось, хотя должна была устать. Огромное спасибо Учителю и всем, кто организовал этот семинар и дал возможность познакомиться с йогой. Планирую продолжать занятия.
Камаева Розалия Рустамовна
Научилась владеть своими эмоциями. Здоровье стало лучше. Огромное спасибо!!!
Прозорова Галина Алексеевна
Спасибо огромное за замечательную организацию семинара, заботу и чуткость. Хотя ради таких знаний и мудрости Мастера была бы согласна на любые условия. Спасибо!!!
Индиенко Валентина Викторовна
Мне в семинаре понравилось все.
Даутова Эльза Ахматовна