Семинар случился для непредвиденно! Я просто поехала вместо другого члена семьи, решение поехать приняла в последний момент. Но в процессе этого путешествия поняла, что это случилось неслучайно! Мне наверно это было нужно! Моей уставшей души, моему телу особенно. Я довольна!
Азангулова Гузель Хамисовна
Я узнала своих детей в походных условиях, они раскрылись, как самостоятельные, дружные, коммуникабельные люди. Обогатилась на духовном уровне, в любых условиях погодных все разрешалось мягко, без лишних эмоций. Спасибо организаторам семинара, доброго им здоровья, успехов во всем.
Зайнетдинова Танзила
На семинаре первый раз. Приехала с детьми и мужем. Всё очень понравилось: занятия, природа и даже дождь. Комаров бы поменьше. Нравится, что можно полностью расслабиться и ни о чем не думать. И не важно какой сегодня день недели и какое число. Очень хороший отдых для души и тела.
Пономарева Виктория Евгеньевна (г. Сочи)
Сплав-семинар был супер!!! Я получил то, что хотел: отдых, расслабление, и физическое и душевное. Кормешка была отличная. Было всё очень вкусно!!!!
Буланов Андрей
Сплав это чудо. Природа, спокойствие, умиротворение, понимания внутреннего мира, понимания себя, как единого целого.
Дронь Н.А.
Спасибо огромное!!! Сплав мягкий, ласковый. Понравились природные изменения: Солнце, дождь. Произошло принятие погодных условий. Внутреннее спокойствие. Возможно, если бы светило только Солнце и не было дождя, то не было столько эмоций, осознаний. Спасибо за сатсанги, это очень важно для меня.
Зиннатуллина А.Д.
Семинар мне понравился. Еда замечательная. Коллектив очень спокойный. Немного не хватило асан, но валю это на погодные условия. Понравился поход в горы и тренинг со стаканом.
Субхангулова Чулпан Хамисовна