Я подробнее узнала о йоге, психологию йоги, очень понравились утренние упражнения, дыхательные упражнения, баджаны. Очень вкусно готовили вегетарианские блюда. Аппетит пришел в норму (стал умеренным). Лишних мыслей в голове меньше стало. И тело закалилось. К концу семинара легче переносились укусы комаров, слепней, сон на жестком. Спасибо всем!!!
Галиева Лариса
Отличное место на реке Инзер. 7 дней солнца, практики, волшебство. Кормили досыта, спасибо Парвати-Галине за внимательность и чуткость ко все группе. Спасибо все группе за присутствие на семинаре. Опыт общения ни с чем не сравнить и опыты в практических занятиях. Спасибо всем, кто способствовал гармоничной организации этого семинара. Спасибо людям и Вселенной!
Ахмадиева Айгуль
Это объединяет и сближает людей. Слоны - богини - паракрити - шивы и т.д. все вместе хорошие взаимоотношения. Утренние практики нравятся, может пранаямы делать с утра тоже? К примеру утреннее занятие 3 часа. Всё хорошо, продолжайте. Удачи!
Айрат
Вечный кайф!
Вавилова Екатерина Олеговна
Я находилась на семинаре "Практика звука". Здесь я получила массу позитива, отдохнула, познакомилась с прекрасными открытыми людьми, получила расслабление. Мне бы хотелось почаще бывать на таких семинарах, всё очень понравилось!
Тимофеева Марина Владимировна
Удивительный семинар. Организация на высшем уровне. Благодарность, счастье и радость! Очень довольна!
Моисеева Ирина
Великолепный семинар! Была последние три дня из семи. Такой полноценный отдых! Вкуснейшая еда, замечательные люди и занятия, которые лечат не только тело, но и душу!!! Всё проходит в таком приятном спокойном режиме. И совместное веселье, песни у костра и возможность уединения - всё для полноценного отдыха. Спасибо!!!
Елена
Благодарю организаторов семинара за идею выездного семинара. Это всегда происходит интересно и по-разному. Я была не долго (всего 2 дня), но с радостью использовала возможность покричать, поплакать, посмеяться - чего не могу себе позволить дома. Часто в жизни носим социальные маски,а здесь есть возможность побыть собой! Спасибо!!!
Макаренко Ольга
Огромная благодарность всем организаторам за вкуснейшую еду! За Вас! На столько тепло на семинаре, что ощущение семьи и единства внутри! Я вас люблю!
Губайдуллина Гульнара
Благодарю организаторов за возможность освободиться от напряжения, осознать чистоту и непосредственность ребенка, позволить себе быть любимым ребенком, освободиться от ответственности за всё. Я свободна.
Попова Елена Юрьевна
Спасибо Господу за прекрасную погоду, чудесный Инзер, красивую природу, изумительную компанию. Было всё, что нужно для души и тела. Очень понравилась практики, связанные со звуком. Ко мне вернулся мой голос. Получила новый опыт и узнала о себе кое-что новое.
Особая благодарность за вкусную пищу и мудрость инструкторов.
Черникова Оксана Анатольевна
Семинары Гималаев всегда дают силу, чтобы двигаться дальше. Мудрость и знания, которые можно здесь получить - бесценны, их нужно только услышать. Большое спасибо!
Страбыкина Анета (г. Салават)
Огромная благодарность центру "Гималаи", Богу! Понравились природа, утренняя ходьба босиком, практики, купание, еда вкусна, компания!!! Я очень рада, что оказалась на этом семинаре! Спасибо! Люблю!!!
Наталья Васильева
Были удивительные практики. Всё это происходило на фоне чудесной природы, вкуснейшей еды и изумительного общения. Ощущаю что что-то со мной здесь произошло, сделала некоторые открытия, испытала некоторые новые ощущения. Видимо надо еще всё осознать и осмыслить. Спасибо. Я вас люблю!
Митяева Вера
Впечатления позитивные. Светлое, спокойное состояние хочется сохранить как можно дольше. Прекрасные практики, сатсанги, еда просто божественная! Люди теплеют и светлеют с каждыми днем, чувство единства со всеми незабываемо. Организаторы - "гималайки"- чудесные, искренние, отдающие. Всё было очень мягко, с любовью. Дух Истины присутствовал во всём. СПАСИБО!
Васильева Елена (г. Екатеринбург)
Приехала с семьей под конец семинара, очень рады здесь быть с нашими любимыми йогами. С "Гималаями" мы занимаемся недавно, нам очень нравится, отличные инструкторы и обстановка всегда мирная и доброжелательная. Прошу всякую фигню, общие фразы, чувствую восторг, мне хорошо, я чувствую себя как дома, я там, где должная быть. Любимые гималайцы я вас люблю, готова оказать посильную помощь.
Кодряну Ксения
Семинар "Практика звука" мне очень понравился. Место, погода, речка, вкусная еда, замечательные практики йоги. Я хорошо отдохнула и расслабилась. Ушёл накопившейся стресс. Спасибо!
Галиева Виолетта
Семинар потрясающий, мне очень понравился, я отдохнула, набралась сил, как будто отдыхала месяц, хотя приехала всего на два дня. Атмосфера была на семинаре семейная, уютная, любящая, как будто вернулась домой, к своим родным и близким. И хотя я многих не знала и видела впервые, казалось, что знала давно. Для меня семинар еще раз подтвердил, что йога - это сила, йога - это наслаждение, йога - спокойствие и любовь, йога - это стиль жизни, который позволяет достигать своих целей, успеха, при этом быть спокойной, уверенной в себе, расслабленной, позитивной, любящей и мудро смотреть на весь мир. Я люблю Вас Гималайки и говорю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С Вами хоть на край света!!! Организация и еда на высшем уровне, как будто отдыхаешь на курорте!
Арутюнова Елена
Благодарю центр Гималаи за все семинары, которые они проводят. Центр мне близок с открытия, и я всегда рекомендую людям, что центр дает. И этот выездной семинар еще один из прекрасно проведенных дней с гималайками. Это не просто тупо пролежать выходные на пляже, узнаешь каждый раз что-то новое. Я приехала расстроенная (у меня были обстоятельства), пообщавшись сразу же как будто в голове пришли решения, жизнь продолжается, я счастлива, и я понимаю, что делает йога. Для меня это жизнь
Самигуллина Гульнара
Общение с Гималайками вдохновляет меня на движение в своем духовном развитии. Ум успокаивается, приходит подтверждении-осознание, что я на правильном пути. Меня радует встреча с людьми из разных городов, которые стремятся к высшему. Огромная благодарность, Семинар - это Жизнь, не ехать на семинар - это значит нежелание жить.
Зиннатуллина Альбина (г. Салават)
До поездки на семинар, у меня были очень примитивные представления о йоге. Я была очень удивлена, что такие, на первый взгляд простые практики, могут дать потрясающие результаты. Я сделала много замечательных открытий для себя, приобрела новых знакомых. семинар проходил в живописном месте в доброжелательной атмосфере. Всё очень понравилось. Отдельное спасибо Парвати!
Аниськова Виктория
Благодарю судьбе, что я могла участвовать в семинаре. Получила неожиданно некоторые освобождения от старья (комплексов), еще не до конца, чувствую это, поэтому надеюсь, еще получить. Нравиться, что совсем незнакомые и такие разные люди становятся родными и близкими за короткое время.
Ермолова Любовь
Очень приятно встретить и увидеть всех любимых, родных йогов. Отдохнула и душой и телом. В очередной семинар нашла на свои многочисленные вопросы, некоторые ответы. Спасибо организаторам "Гималаечкам", за удивительный уют, заботу и доброту. Так держать! Я Вас люблю!
Галлямова Флюза
Выездной семинар очень понравился. За эти три дня получил очень много позитивной энергии, очистился, освободился от всего плохого, раздражающего и угнетающего в обычной жизни. Очень понравились теплые дружеские отношения в лагере. Всё было замечательно организовано И отдых, и занятия, и кухня. Считаю, что любому человеку будет полезно почаще выбираться с "Гималаями" на подобные мероприятия.
Фазлыев Руслан
Когда я еду на семинар к Гималаям, я каждый раз ожидаю что-то необычного, того, что в обычной повседневной жизни нельзя найти. И каждый раз я получаю больше, чем ожидаю. Вы сами знаете, как сильно я вас люблю! И любой семинар это большое благословение для меня. Спасибо, что Вы есть!
Габдеева Алия
Я здесь встретилась с тишиной, растворилась в удивительных звуках природы, я поняла, что нахожусь на руках Бога и мне стало удивительно спокойно и радостно! Спасибо Гималайкам и Вселенной за этот праздник души и тела!
Трошина Людмила (г. Оренбург)
Гималайки: Каляни, Парвати, Мариночка! Я вас люблю!!! С вами очень легко и просто! Вы ведомые. За вами хочется идти и идти. Вас хочется слышать, открыв рот. Я очень хочу с Вами в Индию в сентябре 2011. Я доверяюсь Высшим силам! Спасибо Вам милые! Гималайки Всех Вам Благ: Здоровья, Любви, Процветания.
Шеметова Галина (г.Челябинск)
Я была на семинаре "Практика звука" два дня. Йогой занимаюсь с апреля 2011 года. На таком семинаре в первый раз. Многое мне непонятно, особенно мантры и баджаны. Но очень понравилось, как йоги пели вечером у костра. Душа развернулась :) В последний день попробовала петь мантру вместе со всеми. Понравилось. Ощутила покой и благодать. Спасибо всем.
Федина Ольга Петровна