Дорогие мои девочки! Гималаи! Мне есть на кого равняться! Люблю Вас! Всё клёво! Хари Ом!
Эльмира Булатова (г. Стерлитамак)
Семинар встряхнул меня. Я как будто вернулась в свой дом. Отдохнула, успокоилась. Жду приезда мастера.
Сайдуллина Алсу
Спасибо организаторам центра психологии и йоги "Гималаи". На этом семинаре всё понравилось! Понравилась природа в Озондарово. Очень вкусно кормили. Спасибо всем!!! Всё было замечательно!
Басыров Ирек Алекович
Для ищущих. Для тех, кто в поиске. Кому кажется, что нашел. Милые "Гималайцы", спасибо! Роста, процветания!
Ряхова Ольга
Семинар организован хорошо, оправдались все ожидания. Спасибо огромное организаторам.
Рахматуллин Марат
Девчата, спасибо большое за семинар. Всё было очень хорошо, успокоила ум, проблемы отошли на второй план. Желаю Вам процветания, духовного роста, здоровья. Я вас люблю!
Ишкуватова Гульсу
Организационно всё прекрасно. Погоду тоже обеспечили. Готовили вкусно. Всё отлично!
Камиль Габшакуров
Замечательный семинар, который даёт людям возможность найти для себя ценное - то, чего не хватает каждому из нас. Возможность общения с единомышленниками, из каждого семинара получаешь что-то новое для себя. Спасибо
Хакимжанова Л.А.
Тепло, свет, любовь - всё это есть на семинаре. Ответы на вопросы получила. Отдых тела, голова освободилась от напряжения. Спасибо.
Идрисова Лилия (г. Стерлитаммак)
Семинар мне очень понравился. Атмосфера чудесная, хорошие занятия и сатсанги нам проводили. Еще один шажок к духовному росту, это замечатально. Хорошо, что есть эти выездные семинары.
Кормили нас отлично.
Каримова Лариса Закиевна
Спасибо Вам огромное за организацию семинара, спасибо за ваш труд. Это очень важно. Я думаю, что мне сильно повезло, что я вас встретила и могу иногда прикасаться к вам и присутсвию Мастера через вас. С йогой жить гораздо легче, спасибо, что доносите людям эту информацию. Все практики очень простые, надо просто практиковать и двигаться.
Басырова Галия Флёровна
Семинар посещаю первый раз. Организован на хорошем уровне. Условия, обстановка, природные условия соответствуют всему тому, чему обучают на семинаре. Спасибо Алсу, которая меня пригласила. Свете и всему персоналу спасибо большое. Вы делаете доброе дело.
Саттарова Раиса
Огромная благодарность! Семинар просто потрясающий. Шикарная природа - чувство умиротворения, я просто насладился красивой природой, чистейшим воздухом, занятия на свежем воздухе просто супер, встреча рассвета, прогулки на гору, занятия у реки просто чудесно, всё просто замечательно. Еда была потрясающая, очень вкусная, сытная, чай очень вкусный и полезный! Семинары с Махараджи тоже очень запомнились. Вообщем, всё очень классно. Всем огромная Благодарность!
Самигуллин Рустем
Очень всё было здорово, замечательно и душевно. Было приятно с вами заниматься. Вы очень живой, светлый и обаятельный человек, Светлана! Работаете с огромной самоотдачей, хочется приехать еще с сыном. Отдельное огромное спасибо гостеприимному дому и поварам!
Баяннова Елена
Семинар по мантре очень понравился, Понравилось всё - занятия на воздухе, прогулка, природа, еда, шикарные лекции и просто беседы. Очень приятное общение, отдых - всё расслабляет. Большая благодарность организаторам центра "Гималаи" за всё, за внимание, заботу. Директору центра, Чирковой Светлане, отдельная благодарность за сына, в этот раз он был со мной первый раз на выездном семинаре. Я со дня открытия с центром и не разу об этом не пожалела. Благодарю.
Самигуллина Гуля