Надеюсь, что "Динамическая медитация" помогла мне выгнать весь мой негатив.
Митюшова Ирина
Великолепная практика. Дает полноту во всех направлениях при проработке заявленной проблемы. Очень глубоко прочувствовала состояние тела, где именно ментальная проблема отражена на физическом уровне. Даёт прекрасную возможность более внимательно прислушиваться к своему телу и отследить взаимосвязь ментальной проблему с блокировкой на физическом уровне. Благодарю! Кланяюсь! Люблю!
Фархутдинова Гульнара Рифовна
Данный семинар дал возможность сбросить физическое и умственное напряжение,избавится от негатива, увидеть проблему, болезнь и избавится от нее, выбросить всё то, что накопилось. После семинара ощущение спокойствия, расслабленности, умиротворения, гармонии, как будто бы камень с души упал. Спасибо тебе Галя огромное! Успехов и процветания!
Арутюнова Елена
У меня хронические заболевания пищеварительной системы с болевым синдромами. После Динамической медитации я чувствую себя здоровой, болей никаких нет. И если даже болезни остались на физическом уровне, то обязательно хочу посетить медитацию неоднократно. Так после чувствую себя великолепно!
Мухамадиева Фимия
Была на Динамической медитации у Галины.Хочу сердечно поблагодарить за проведенную работу. Спасибо Вам большое!!! Вы лично, и все, кто работает в Гималаях делаете большое и важное дело для людей. Это просто потрясает! Лично о себе я могу сказать, что получаю здесь всё необходимое для души! Спасибо Вам!!!
Барышева Лариса Васильевна
Живу в ожидании, постоянно ум недоволен настоящим моментом. Ум всё контролировал, а не я его. Один негатив. Я в восторге от семинара! Ничего не хочу. Покой внутри :) Галя! Спасибо!
Тимашева Альбина