Я обожаю центр "Гималаи"! Мне здесь всегда хорошо! Посетила углубленный семинар по йоге. Чувствую себя прекрасно. Огромное желание всегда двигаться вперед. Практика позволила углубиться внутрь себя, а в беседе после занятия получить ответы на свои вопросы. Я просто люблю!
Тимашева Альбина
Это первый такое яркий и красочный, разноликий опыт. Шла с вопросом как принять Мастера и что это такое. В ходе семинара я чуть-чуть открыла завесу над своим вопросом. Но мне это нужно на уровне потребности. Мой выбор более осознанней и светлее. Люблю вас. Я с вами!
Фархутдинова Гульнара
Шесть часов семинара пролетели незаметно, практики, что мы делали, были просто волшебные!!! На душе светло и легко! Семинар очень понравился! Всем огромная благодарность! Спасибо, Галине, бесконечное! Всех люблю! :)
Макаримова Ильмира
Давно ждал, когда опять начнутся подобные семинары, которые проводит Галина. Для меня хорошая возможность освежить в памяти и лучше освоить определенные техники. Практикуя дома самостоятельно порой что-то не дорабатываешь из-за определенных внутренних процессов, а здесь помнишь, что всё нужно делать на 100%, поэтому и получаешь полезный опыт для себя. Желаю дальнейших продолжений семинаров. Всё очень нужно и полезно! Спасибо!
Галлямов А.Ф.
Практика помогает успокоить ум. Ушла злость, страхи перед будущем. Еще раз понимаешь, что важно только здесь и сейчас. Кроме практики, очень важно сатсанг. Получила ответы. Сразу на несколько вопросов, на которые искала ответы вторую неделю. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Ирина Файрушина
Спасибо огромное Галине, за семинары. Глубже познается вся суть идеологии йоги. Все сомнения, все пороки, недостатки - осознаются. Если не уходят полностью, то всё равно их становятся всё меньше и меньше. Появляется желание жить с большой буквы, и радоваться каждому дню. Спасибо!
Галлямова Флюза
Семинар понравился! Пранаямы очень легко прошли - хотя это для меня самое трудное в йоге. Медитация тяжеловато, но всё-таки хотелось еще себя помучать, подольше посидеть, понаблюдать. Четкое осознание вот ты, вот мысли - эмоции и что это не я, но вспышками как озарение, потом опять бесится всё внутри. Спасибо за вкусный обед всем!!! :)
Никитина Валерия
Очень понравился углубленный семинар по йоге. Более длительный практики пропевания мантр и медитации дают очень мощные эффекты, которые при индивидуальной практике получить сложно. Спасибо!
Дягилева Юлия
Спасибо большое Мастеру и всем девочкам за великолепный семинар. Получила сейчас очень хороший опыт и наконец-то почувствовала, как это так: "Я не есть тело!" Хочу двигаться вперед вместе с Мастером!
Никитина Наталия (г. Орск)
Была на углубленном семинаре по йоге у Галины. Всё очень понравилось, хотя мне было трудно сидеть в медитации. Поняла для себя, что мне нужно систематически заниматься и еще всё что происходит в Гималаях мне по душе - это главное! Галина и все, кто присутствовал на семинаре такие молодцы. Спасибо Всем большое!
Барышева Лариса
Посетила углубленный семинар по йоге. Этот семинар вселил в меня уверенность, что я в ближайшее время помогу людям обрести здоровье, счастье, занимаясь с ними йогой. Ищу помещение для занятий. Благодарна своему учителю Галине, всем, кто познакомил меня с этим древним учением.
Галяутдинова Светлана
Каждый семинар позволяет глубже узнать себя, открываются неожиданные (иногда очень неприятные) черты себя. Физически семинар для меня прошел тяжело, во время семинара всё болело. Но, как ни странно, после семинара чувствуется легкость во всем теле. А после разговора с Галиной ясность в уме и радость в душе. Огромное спасибо!
Тансарина Ольга