Всё замечательно, но хотелось бы больше внимания уделить асанам (хотя я понимаю, что мало места :)
Гайданов Евгений
Мне нравятся ваши занятия за то, что после них происходит внутренние сдвиги внутри, пусть на ненамного, но в лучшую сторону. После пропевания мантр я стала меньше бояться высказывать своё мнение открыто, через несколько раз асана "Смех" у меня она стала получаться искренне, и внутри ушел какой-то блок, развязался узелок. Я сама к этим внутренним изменениям долго шла, и "Гималаи" и эти техники, как подарок, очень вовремя.
Когда я занимаюсь йогой это как будто я пью исцеляющий напиток. Всё мое тело и вся психика чувствует эффект. Я знаю, что любовь и потребность в этом навсегда. Спасибо, что вы есть. Йога дала мне наилучшую возможность внутреннего духовного роста и решения внутренних проблем.
Абраменкова Ольга
Спасибо большое! Очень понравилось! Только немного устал с непривычки (ходил до этого только на обычные занятия 1,5 часа). Первый раз попробовал Бхаджаны - поднимает настроение. Кстати, немного замерз - у двери сидел.
Суглоб Артур Владимирович
Был впервые, очень доволен полученным ощущениям и большое спасибо за глубокий массаж спины, в спортзале так не получится, Асаны - сила!!!
Шилов О.В.