Узнала много новой информации. Увидела свои неразвитые стороны. Определилась, что делать дальше и куда развиваться.
Огромное спасибо за то, что пригласили на этот замечательный семинар. За то, что развиваете эти жизненно важные для женщины знания. Я очень благодарна!
Камалова Анжелика
Очень многое поняла из семинара о мужчинах. Алия, ты замечательная женщина! Спасибо тебе за примеры и доверительные отношения. Спасибо всей группе присутствующих девушек. Я получила большой заряд по развитию в себе женщины с большой буквы. Я буду очень стараться!
Теплова Ирина Степановна
Чудеса бывают, надо просто очень сильно верить. Огромная благодарность Алие за прекрасные семинар!!! Каждый день был полон новых открытий! Я перерождаюсь, и это здорово!!!
Хисамутдинова Лиана
Потрясающий семинар! Я начала лучше чувствовать свое тело, свое сердце, начала видеть рядом с собой и вокруг себя людей, особенной мужчин. Начала ощущать свою привлекательность, сексуальность, как я нравлюсь мужчинам, поняла, что мужчины очень интересные люди и они все намного больше видят и ощущают, чем я думала до этого.
Для меня этот семинар стал открытием самой себя.
Я поняла, что я красива, я желанна, я могу быть душевной, нежной, ласковой и самое главное, что поняла, что я больше не хочу быть ответственной, решительной, сильной, уверенной, целеустремленной до мозга костей.
Спасибо большое тебе, Алия, за очень интересный семинар, построенный на историях и примерах, очень доходчиво и понятно сердцем.
Арутюнова Елена