Очень интересный семинар. Очень вкусный и питательный. После семинара, после дегустации блюд оставалась сытой еще до позднего вечера. Такие простые рецепты, простые ингредиенты, а получаются очень вкусные блюда. Спасибо Галине за прекрасно продуманный и интересный семинар.
Тансарина Ольга
Была на семинаре "Аюрведическое питание" (теория) у Галины. Получила много интересной информации, очень жалко, что информация эта не доходила раньше до меня. Много полезного для усовершенствования в практике "Аюрведического питания". Буду ждать новой информации! Спасибо!!!
Галлямова Флюза
Спасибо большое за новые знания, которые позволяют развиваться дальше. Открыла для себя очень много полезного о правильном питании. Благодарна за хороший семинар.
Ирина Ф.
Семинар мне очень понравился, информация вся доступна, изложена и понятна. Я увидела, что моё питание не приносит мне здоровье и сил, что пища в основном, которой я питалась является тамасической. Я так же узнала к какому типу Доши я отношусь и увидела, как правильно питаться, чтобы быть здоровой и счастливой.
Галя, огромное тебе спасибо!
Арутюнова Елена