Огромное спасибо организаторам и Марине за любовь, отдаваемую каждому из нас. За прекрасные уроки освобождения от накопившегося «мусора»! За уроки любви! За то, что напомнили о том, что давно нами забыто… (внизу сердечко)
Саитгалеева Эльза Марсельевна
Спасибо организаторам семинара, инструкторам Марине и Альбине. Я получила огромное удовлетворение, спокойствие и гармонию в душе. Было очень интересно и тепло.
Григорьева И.П.
Я прошла весь семинар, т.е. 5 прекрасных дней. Смогла понять, что я – Атма, я не это тело. Это очень чудесный опыт, я хотела бы, чтобы Милость Бога дала мне возможность найти свой внутренний мир и открыть сердце. Благодарю Вас за вашу Любовь. Искренне Вас Люблю.
Бантеева Эльза Магнавиевна
Наконец-то я почувствовала, что такое радость, любовь и счастье и поверила в то, что тоже могу любить, быть счастливой и радостью. Я благодарю всех организаторов семинара.
Каюмова Альфия Хабулнасовна
Во время семинара было ощущение радости, единства со всеми людьми. Во время практик происходило освобождение от негативных эмоций, даже тех. Которые были глубоко внутри. Казалось, что 5дней – это слишком много, а на пятый день было грустно, что он заканчивается. За это время все люди на семинаре стали родными.
Хайрулина Камилла
Большое спасибо от всего сердца за этот семинар! Это мой очередной шаг к себе, к гармонии миром, к любви.
Спасибо, Марина!
Анета Стробыкина
Спасибо большое за семинар. Почувствовала необычайное тепло, свет, радость … да и конечно же … любовь! Большую, взаимную! Обнимать хочется всех и каждого… Держите меня! Сейчас выйду на улицу и попробую дарить свою любовь всем проходящим путем объятий. Спасибо, спасибо большое еще раз. Я пошла :)
Халитова Резеда Зильфатовна
Выражаю благодарность за проведение семинара, за возможность пройти практику для раскрытия себя и обретения внутреннее свободы. С любовью.
Малышев Максим Витальевич
Благодарна!!!
Теплая атмосфера!
Делается с любовью!
Рады видеть у нас!
Белоногова С.А.
Счастье, облегчение, все хорошее и прекрасное, благодарю всех организаторов и всего, всего отличного!!!
Бантеев Михаил Олегович
Получила большое удовлетворение от вашего семинара, самочувствие отличное, настроение бодрое, здоровье получше.
Очень рада, что попала к вам. Большое вам спасибо. Очень довольна. Я вообще счастлива. Что хотела – получила. Я в этой жизни, все у меня хорошо, мне 60 лет.
Дягилева Ольга Ивановна
Господь, тебя благодарю
За то, что дал возможность жить,
Что дал мне ночь
И дал зарю,
Где научилась я ЛЮБИТЬ.
Спасибо за такой поучительный семинар. Благодарна всем, кто организовал и дарил нам любовь, счастье, понимание жизни, здоровье.
Димитриенко Ольга
Я благодарю Вас за такую теплую организацию семинара. За Ваш труд, за вашу большую волю духа, вы просто заслуживаете большую любовь. Вы не только лечите тело, но и душу, спасибо Вам за то, что вы делаете. Я научилась любить весь мир, всех людей на этой планете. Счастья, радости, мира всем нам.
Валитова Флюза
Давно хотелось прикоснуться к йоге. До сих пор для меня это была большая загадка. Здесь очень много тепла и любви, чего так часто не достает в жизни.
Спасибо всем создателям семинара.
Фаршатова Галия
В жизни я чаще понимаю и на этом семинаре я ощутила тело, энергии. Ощущение открытости, сердечности, радости, внутренней гармонии я на этом семинаре получила. Благодарю всех организаторов семинара. Рада, что пришла и постараюсь в себе раскрыть начатое здесь. Спасибо, что вы есть. Вы занимаетесь очень важным и нужным делом.
Запольских Резида Камильевна
Я очень благодарна вам, я преклоняюсь перед вами, я очень люблю вас, за все спасибо. Я очень сильно болела, а теперь я вылечилась, до конца жизни буду заниматься йогой. Счастья всем, здоровья, долгих, долгих лет жизни
Хайбуллина Лютция Асхатовна
Все отлично, дай Вам Бог счастья :)
Клоков Денис Анатольевич
Спасибо организаторам семинара, инструкторам, Марине, Альбине. Было интересно!
Гиззатова Р.Г.
Счастье, радость, свобода. Поняла, что доверять людям не так страшно, как казалось бы. Что приятно заботиться о человеке.
Алтынбаева Диана Альбертовна
Йога предоставляет возможность человеку почувствовать и осознать собственные эмоции, тело. Также предоставляет возможность больше научиться управлять эмоциями и телом. Хороший, мягкий путь для духовного развития.
Баташов Святослав Алексеевич
Еще раз убедилась, что йога помогает. Первый раз она спасла меня от депрессии после полученной травмы в автоаварии. Второй раз я получила облегчение от йоги после неприятностей и проблем на работе.
Бахтина Елена Владимировна
Семинар очень понравился! Ушли страх и тревога, появился внутренний комфорт. Появилось чувство счастья!!!
Пискунов Игорь Викторович
Семинар мне очень понравился, хотя йогой раньше не интересовалась. Думаю, что полученный опыт обязательно мне пригодиться и, скорее всего, в дальнейшем продолжу свое знакомство с йогой. Спасибо организаторам за прекрасное отношение и подготовку.
Рубан Серафима Юрьевна
Интересная сторона жизненной призмы, открывающая новые грани моей личности, закрытых в моей жизни от самого себя. И это здорово. Верить в себя и в других.
Бабенко Евгений Федорович