Очень понравился семинар. Много положительного. Буду дома еще всё обмозговывать. Упражнения понравились. Все такие положительные. Услышала много нового. Постараюсь применять в жизнь.
Леонтьева Анастасия
Спасибо за ваши добрые дела! За распространение ведического знания! Я вас люблю :)
Зуева Аня
Огромное спасибо за семинар! И вообще всему центу "Гималаи". Для меня было чень полезно услышать всё, что говорилось на семинаре. Бывают моменты, когда мне трудно понимать, а точнее воспринимать информацию. некоторые вещи я прекрасно понимаю, но у меня не получается претворить это в жизнь, то есть не получается что-то практиковать. Наверное, виной тому мои комплексы и проблемы. Надеюсь, что скоро я справлюсь с этим. И уверена, что вы мне в этом поможете :) Спасибо!!!
Улыбина Ольга
Очень понравилось!!! Ощущение спокойствия и умиротворения после посещения семинаров. Почаще проводите! Спасибо!!!
Евгений
Я получила огромное удовольствие от семинар о взаимоотношениях. Не скажу, что ответила на все вопросы, а скорее поняла, что нужно их решать, ибо задаю себе вопросы давно, а решений нет. Надеюсь благодаря Вам, я получила тот импульс, которого мне не хватало. Спасибо Вам, Удачи и процветания.
Семенова Миляуша
Семинар очень понравился. Огромное спасибо Алие и Свете за их работу. От семинара к семинару по крупицам в моей голове складывается целостная картина того, как устроен наш мир и какие ментальные законы существуют. Эта информация очень помогает мне меняться самой в лучшую сторону и осознавать причины многих событий в моей жизни.
Аниськова Виктория
Огромное спасибо за очередной подарок в виде семинара. Как всегда получила отеты на свои вопросы. Освободилась от сомнений и неприятных мыслей. С нетерпением жду новых семинаров, так как каждый раз вы придумываете, даете именно то, что нужно в конкретный момент жизни.
Фазлыева Г.В.
Искренне благодарю Светлану, Алию за грамотно, доходчиво преподносимый материал. Желаю вам и всем дальнейшего творческого подъема
Шафикова Альфира
Прекрасный семинар, очень полезный, все просто и понятно! Очень благодарен Вам!
Хасанов Константин
Спасибо огромное Алие и Светлане за прекрасное, душевное проведение семинара. Семинар во многом перекликался с семинаром "Мир ребенка", ожидала больше услышать о взаимоотношениях мужчины и женщины, роль женщины; всё равно было интересно и полезно. Спасибо за гостеприимство, замечательное чаепитие.
Перескокова Алла
Очень понравилось. Вроде и так всё знала, а каждый раз что-то новое остается в мозгах. И Алия хорошо показала из чего состоит судьба, и Светлана - очень эмоционально показала сторону жизни. Спасибо, что сделали это благотворительно. Это привлечет большую аудиторию, только помещение побольше надо. Еще раз, спасибо!
Кулдавлетова Алена