Очень благодарна за семинар Галине. Практика очень помогает погрузиться более глубже и полностью погрузиться в процесс. Практикуя в группе медитация и весь процесс практики получается более осознанно. Дома практика отличается тем, что здесь глубже погружаешься внутрь себя. Блаженство ... Спасибо!
Мустафина Алина
Я первый раз на таком углубленном семинаре! Мне очень понравилось, всё здорово, супер!!! Отдохнула, расслабилась! Спасибо огромное!
Галина Альмира
Была на углубленном семинаре по йоге. Всё очень понравилось, как и всегда. Галина, большое спасибо за знания, которые мы получаем и обогащаемся на всех уровнях. И особое спасибо за Благотворительный семинар. Мне понравилось, что было много ценной информации об уме и др. Спасибо!
Барышева Лариса
Спасибо! Спасибо! Спасибо! За знания! За возможность самосовершенствования! За спокойствие! за любовь к жизни!
Ирина Ф.
Я обожаю центр "Гималаи"! Мне здесь всегда хорошо! Посетила углубленный семинар по йоге. Чувствую себя прекрасно. Огромное желание всегда двигаться вперед. Практика позволила углубиться внутрь себя, а в беседе после занятия получить ответы на свои вопросы. Я просто люблю!
Тимашева Альбина
Это первый такое яркий и красочный, разноликий опыт. Шла с вопросом как принять Мастера и что это такое. В ходе семинара я чуть-чуть открыла завесу над своим вопросом. Но мне это нужно на уровне потребности. Мой выбор более осознанней и светлее. Люблю вас. Я с вами!
Фархутдинова Гульнара
Шесть часов семинара пролетели незаметно, практики, что мы делали, были просто волшебные!!! На душе светло и легко! Семинар очень понравился! Всем огромная благодарность! Спасибо, Галине, бесконечное! Всех люблю! :)
Макаримова Ильмира
Давно ждал, когда опять начнутся подобные семинары, которые проводит Галина. Для меня хорошая возможность освежить в памяти и лучше освоить определенные техники. Практикуя дома самостоятельно порой что-то не дорабатываешь из-за определенных внутренних процессов, а здесь помнишь, что всё нужно делать на 100%, поэтому и получаешь полезный опыт для себя. Желаю дальнейших продолжений семинаров. Всё очень нужно и полезно! Спасибо!
Галлямов А.Ф.
Очень понравился углубленный семинар по йоге. Более длительный практики пропевания мантр и медитации дают очень мощные эффекты, которые при индивидуальной практике получить сложно. Спасибо!
Дягилева Юлия