Обязательно отправлю на этот семинар свою дочь!
Лукьянец Лариса
Мне очень понравился семинар, выражаю огромную благодарность. На многое открылись глаза. Первый толчок для дальнейшей большой работы я получила. Большое спасибо!
Лучинина Эльвира
Понравилось очень! Открыла для себя новое видение тех вещей, которые были где-то рядом, но были не до конца открыты и понятны. О многом нужно подумать, осмыслить. Приду еще. Спасибо!
Инчина Елена
Данный семинар произвел колоссальное впечатление!!! Помог настроиться на пересмотрение жизни, ценностей. Считаю, что данный семинар нужно проводить более длительное время. Желаю успехов в оказании помощи человечеству.
Мусина Динара
Спасибо большое!!! Семинар очень понравился! Я в хорошем "шоке". Оказалось, что все сложные "выдуманные" проблемы и сложности на самом деле очень простые. Открытие для меня во многих вопросах. Теперь не хочется останавливаться. Я хочу развиваться! Спасибо!
Сайфутдинова А.Р.
Спасибо огромное за замечательный семинар!!! Я узнала очень много нового, что позволило понять мне, почему отношения складываются такими, какие есть! Я увидела то над чем мне надо работать. Алия, вы очень доступно и понятно преподносите знания, и даже то, что казалось я давно уже знаю, стало еще более понятным! Спасибо за Ваш труд!
Нуркаева Айгуль
Семинар понравился, спасибо, что напомнили мне о своей женской сути. Надеюсь знания помогут в жизни.
Ширазданова Айсылу
Семинар "Бесконфликтные взаимоотношения мужчин и женщин" - это просто взрыв, вот живешь и думаешь, что Вы правильно..., а оказывается... Я благодарна Вам за снятия занавеса с глаз!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Акунаева Лиана
Семинар насыщенный, интересный. С каждым днем семинара я понимала, что мы живем совсем неправильно. Нужно идти навстречу своему мужчине и прислушиваться, что он говорит. Очень надеюсь, что всё, что я узнала на семинаре получиться применить и стать счастливой. Спасибо большое!
Даутова А.Р.
Очень понравился, хочу продолжать на других семинарах, заняться йогой, развиваться, жить, быть счастливой и быть с мужчиной!
Шараева Гюзель
Семинар по взаимоотношениям очень понравился. Стала людям говорить комплименты и видеть хорошее в людях.
Митюшова Ирина
Семинар открыл много нового. Захотелось любить мужчин, принимать их такими какие они есть. Увидела, что очень много "мусора", проблем создается искусственно, от недостатка знаний, непонимания.
Девушки, женщины, дорогие, родные - хотите иметь качественные взаимоотношения? Хотите наладить имеющиеся взаимоотношения? Хотите, чтобы в вашем поле было много мужчин? Хотите наслаждаться присутствием мужчин? Обязательно!!! Посетите это семинар
Альфия
Узнала много новой информации. Увидела свои неразвитые стороны. Определилась, что делать дальше и куда развиваться. Огромное спасибо за то, что пригласили на этот замечательный семинар. За то, что развиваете эти жизненно важные для женщины знания. Я очень благодарна!
Камалова Анжелика
Очень многое поняла из семинара о мужчинах. Алия, ты замечательная женщина! Спасибо тебе за примеры и доверительные отношения. Спасибо всей группе присутствующих девушек. Я получила большой заряд по развитию в себе женщины с большой буквы. Я буду очень стараться
Теплова Ирина Степановна
Потрясающий семинар! Я начала лучше чувствовать свое тело, свое сердце, начала видеть рядом с собой и вокруг себя людей, особенной мужчин. Начала ощущать свою привлекательность, сексуальность, как я нравлюсь мужчинам, поняла, что мужчины очень интересные люди и они все намного больше видят и ощущают, чем я думала до этого. Для меня этот семинар стал открытием самой себя. Я поняла, что я красива, я желанна, я могу быть душевной, нежной, ласковой и самое главное, что поняла, что я больше не хочу быть ответственной, решительной, сильной, уверенной, целеустремленной до мозга костей. Спасибо большое тебе, Алия, за очень интересный семинар, построенный на историях и примерах, очень доходчиво и понятно сердцем.
Арутюнова Елена
Чудеса бывают, надо просто очень сильно верить. Огромная благодарность Алие за прекрасные семинар!!! Каждый день был полон новых открытий! Я перерождаюсь, и это здорово!!!
Хисамутдинова Лиана