Семинар случился для непредвиденно! Я просто поехала вместо другого члена семьи, решение поехать приняла в последний момент. Но в процессе этого путешествия поняла, что это случилось неслучайно! Мне наверно это было нужно! Моей уставшей души, моему телу особенно. Я довольна!
Азангулова Гузель Хамисовна
Сплав-семинар был супер!!! Я получил то, что хотел: отдых, расслабление, и физическое и душевное. Кормешка была отличная. Было всё очень вкусно!!!!
Буланов Андрей
Сплав это чудо. Природа, спокойствие, умиротворение, понимания внутреннего мира, понимания себя, как единого целого.
Дронь Н.А.
На семинаре первый раз. Приехала с детьми и мужем. Всё очень понравилось: занятия, природа и даже дождь. Комаров бы поменьше. Нравится, что можно полностью расслабиться и ни о чем не думать. И не важно какой сегодня день недели и какое число. Очень хороший отдых для души и тела.
Пономарева Виктория Евгеньевна (г. Сочи)
Я узнала своих детей в походных условиях, они раскрылись, как самостоятельные, дружные, коммуникабельные люди. Обогатилась на духовном уровне, в любых условиях погодных все разрешалось мягко, без лишних эмоций. Спасибо организаторам семинара, доброго им здоровья, успехов во всем.
Зайнетдинова Танзила
Спасибо огромное!!! Сплав мягкий, ласковый. Понравились природные изменения: Солнце, дождь. Произошло принятие погодных условий. Внутреннее спокойствие. Возможно, если бы светило только Солнце и не было дождя, то не было столько эмоций, осознаний. Спасибо за сатсанги, это очень важно для меня.
Зиннатуллина А.Д.