Семинар "Бесконфликтные взаимоотношения мужчин и женщин" - это просто взрыв, вот живешь и думаешь, что Вы правильно..., а оказывается... Я благодарна Вам за снятия занавеса с глаз!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Акунаева Лиана
Спасибо большое!!! Семинар очень понравился! Я в хорошем "шоке". Оказалось, что все сложные "выдуманные" проблемы и сложности на самом деле очень простые. Открытие для меня во многих вопросах. Теперь не хочется останавливаться. Я хочу развиваться! Спасибо!
Сайфутдинова А.Р.
Семинар насыщенный, интересный. С каждым днем семинара я понимала, что мы живем совсем неправильно. Нужно идти навстречу своему мужчине и прислушиваться, что он говорит. Очень надеюсь, что всё, что я узнала на семинаре получиться применить и стать счастливой. Спасибо большое!
Даутова А.Р.
Спасибо огромное за замечательный семинар!!! Я узнала очень много нового, что позволило понять мне, почему отношения складываются такими, какие есть! Я увидела то над чем мне надо работать. Алия, вы очень доступно и понятно преподносите знания, и даже то, что казалось я давно уже знаю, стало еще более понятным! Спасибо за Ваш труд!
Нуркаева Айгуль
Понравилось очень! Открыла для себя новое видение тех вещей, которые были где-то рядом, но были не до конца открыты и понятны. О многом нужно подумать, осмыслить. Приду еще. Спасибо!
Инчина Елена
Обязательно отправлю на этот семинар свою дочь!
Лукьянец Лариса
Данный семинар произвел колоссальное впечатление!!! Помог настроиться на пересмотрение жизни, ценностей. Считаю, что данный семинар нужно проводить более длительное время. Желаю успехов в оказании помощи человечеству.
Мусина Динара
Мне очень понравился семинар, выражаю огромную благодарность. На многое открылись глаза. Первый толчок для дальнейшей большой работы я получила. Большое спасибо!
Лучинина Эльвира