Семинар “Молчание” очень понравился :). Болшое спасибо за: - Созданную атмосферу отдыха, - Замечательную кухню, - Классную баню! Очень понравила практика на реке на восходе солнца, замечательные пранаямы и медитация. Удивительная деревня – тихая, спокойная, самое место для такого семинара!
Габбасова Альбина (студентка, Уфа)
Спасибо за семинар “Молчание”! Можно написать множество восторженных слов, но все равно, этого будет недостаточно, потому что это больше – это освобождение от негатива, злости, дурацких мыслей. Это обретение СЕБЯ, осознанности и просто отличного настроения. Желаю всем любви, добра и света!
Габбасова Динара (Уфа)
Нашла ответы на свои воросы. Семинар “Молчание” – медитация в моей жизни. Спасибо Гималайкам! Я вас люблю!!!
Джафарова Лариса (Салават)
На семинаре “Молчание” я первый раз. Мне понравилось – так здорово находиться в себе. И красивая природа так способствует духовным практикам. Так хорошо проходила медитация на горе. Спасибо Светлане Чирковой и всем помощникам за отличный семинар. Хочу попробовать себя на следующий год на 7 дней молчания.
Каримова Лариса (пенсионер, Уфа)
Все очень понравилось. Кормили очень вкусно, деревня прекрасная. Не сравнимые ни с чем ощущения. Спасибо организаторам большое.
Лыкасов Павел (Нефтекамск)
Это замечательный семинар, очень понравилась оргаизация проживания, очень понравились все занятия, которые проводила Светлана Чиркова. У меня очень напряженный рабочий график, во время семинара моя голова отдохнула. ЕСТЬ намерение заниматься йогой регулярно.
Исмагилова Светлана (экономист, Уфа)
Семинар “Молчание” понравился продуманностью программы, четкой организацией. Семинар помог мне понять чего же я хочу в жизни, к чему стремиться. Я обрела гармонию в душе. Поняла, что мне надо работать над собой, чтобы до конца понять себя.
Гильмиянова Римма (преподаватель, Уфа)
Первый день молчать было легко, даже радостно, находилась в состоянии “здесь и сейчас”. Второй день “отдыхать” уже устала, ум стал беситься, стало скучно. И тут разрешили говорить, осталось ощущение незавершенности. Поеду на недельное “Молчание”. Всех люблю!
Абоимова Наталья (менеджер, Уфа)
Впервые в жизни молчание с радостью в душе, при этом было приподнятое настроение, улыбка не сходила с лица. Поняла, что человек может молчать просто так, при этом чувствовать других людей, видеть их настроение, эмоции без слов. Спасибо, СВЕТЛАНЕ Чирковой!!!
Ишболдина Людмила (юрист, Нефтекамск)
На семинаре “Молчание” очень понравилось утро не Инзере, замечательные практики, молчаливые дни и восхитительный закат. Это все прекрасно. ВСЕМ советую!!!
Юлаев Салават (свободный художник, Нефтекамск)