Хорошая организация семинара, Замечательные преподаватели, Классное сочетание практик и отдыха. Классная команда (группа). Поеду еще. Все здорово!!! Спасибо, спасибо, СПАСИБО организаторам!!!
Л. Юсупова (гос. служащий, г. Уфа)
После 3-х дней семинара я поняла, что если бы я просто поехала на море как на отдых, то сбежала бы ) Занятия под шум моря и крик чаек еще до восхода солнца - непередаваемые ощущения. Дневная практика в сосновом бору, в этом прекрасном сказочном месте, там медитация происходила сама по себе. Погружаешься в глубину себя, и тишина, покой накрывают тебя как волна Черного моря, растворяешься в ней и погружаешься в единение. Ощущение присутствия Мастера было на протяжении всего семинара. Спасибо большое всем, кто помог оказаться на этом семинаре. Все участники, как всегда, стали большое семьей. Мы дружно практиковали и дружно отдыхали ) Семинар продолжается )))
Аня Лумпова (г. Уфа, инструктор йоги)
Семинар по йоге на море - это подарок судьбы! Море, солнце, сосновый бор, медитации, которые останавливают мысли , утренние занятия на море и ВСЁ, что происходило на семинаре, наполнило меня ЛЮБОВЬЮ, СЧАСТЬЕМ, РАДОСТЬЮ, чувством единения с этим миром, благодарностью всем моим УЧИТЕЛЯМ! Огромное спасибо Галине и Андрею, спасибо всем тем, кто обеспечил комфортность нашего пребывания на базе отдыха "Бирюза-ЮГ"
Надежда Попова (г. Пятигорск)
Очень понравились баджаны. Хочется дальше продолжать заниматься ЙОГОЙ, может даже поеду в Ашу на углубленный семинар с Мастером. Получила очень много эмоций и расслабила свой ум. СПАСИБО!
Александра Дугенцова (г. Черкесск, школьница)
Передать словами то, что я испытала невозможно.... Моя жизнь развернулась на 180 градусов и родилась новая - СЧАСТЛИВАЯ ДИНА!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Дина Давлетшина (г. Уфа, флорист)
Большое спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в подготовке и организации семинара ЙОГА-ОТДЫХ на Черном море. Большое спасибо Андрею и Галине за глубокие, интересные практики на берегу моря и на лоне удивительной природы, за их чуткость, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ о всех участниках семинара, за создание мягкой и сердечной обстановки. Особенно мне понравилось, что у меня была возможность уединиться в укромных уголках природы и пребывать в тишине и покое. Я отдохнула и физически, и что очень важно психологически. Спасибо также всем участникам семинара по ЙОГЕ на Черном море.
Ильмира Шайхутдинова (г. Уфа, инженер-проектировщик)
Получила огромное вдохновение. Уехала с сильным намерением каждый день вставать в 5 утра и делать практику!!! ОБЕЩАЮ!!! Большое спасибо!
Разиля Дугенцова (г. Черкесск)
От семинара в Геленджике просто в восторге! Программа семинара была поставлена отлично! Ехала накупаться в море, а получила столько радости, любви, положительной энергетики. Поняла, что многое я должна изменить в себе,нужно меняться самой, а не окружающих. А Галина - это такой мощный положительный энергетик, который заполнил положительным все пространство вокруг! Многое услышала впервые - как женщина заряжается энергией мужчины и др. Даже с соседкой мне повезло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей души!!!
Анастасия Усманова (бухгалтер)
Семинар по йоге на море - это что-то просто волшебное, незабываемое!!! Спасибо большое за великолепное место проведения!!! Чудесные практики на берегу моря, глубокие медитации в сосновом бору помогли успокоить ум, расслабиться, многое понять в себе, получить заряд бодрости, позитивного настроения. Огромное спасибо Галине Вялых, а также Андрею за то, что Вы бескорыстно передаете свои знания людям!
Айгуль Нуркаева (г. Уфа, врач-терпевт)
Я очень благодарна, что СЛУЧАЙ, которым я воспользовалась, свел меня с замечательными людьми, делающими такую нужную людям работу. Огромное спасибо всем организаторам и участникам семинара по ЙОГЕ в Геленджике, который состоялся с 27 августа по 8 сентября 2012г. Для меня это стало отправной точкой для дальнейшего знакомства с миром ЙОГИ и познания СЕБЯ!
Ирина Науширванова (д. Сергеевка Уфимского района, предприниматель)