Понравилось очень! Открыла для себя новое видение тех вещей, которые были где-то рядом, но были не до конца открыты и понятны. О многом нужно подумать, осмыслить. Приду еще. Спасибо!
Инчина Елена
Мне очень понравился семинар, выражаю огромную благодарность. На многое открылись глаза. Первый толчок для дальнейшей большой работы я получила. Большое спасибо!
Лучинина Эльвира
Обязательно отправлю на этот семинар свою дочь!
Лукьянец Лариса
Семинар насыщенный, интересный. С каждым днем семинара я понимала, что мы живем совсем неправильно. Нужно идти навстречу своему мужчине и прислушиваться, что он говорит. Очень надеюсь, что всё, что я узнала на семинаре получиться применить и стать счастливой. Спасибо большое!
Даутова А.Р.
Семинар "Бесконфликтные взаимоотношения мужчин и женщин" - это просто взрыв, вот живешь и думаешь, что Вы правильно..., а оказывается... Я благодарна Вам за снятия занавеса с глаз!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Акунаева Лиана
Спасибо огромное за замечательный семинар!!! Я узнала очень много нового, что позволило понять мне, почему отношения складываются такими, какие есть! Я увидела то над чем мне надо работать. Алия, вы очень доступно и понятно преподносите знания, и даже то, что казалось я давно уже знаю, стало еще более понятным! Спасибо за Ваш труд!
Нуркаева Айгуль
Спасибо большое!!! Семинар очень понравился! Я в хорошем "шоке". Оказалось, что все сложные "выдуманные" проблемы и сложности на самом деле очень простые. Открытие для меня во многих вопросах. Теперь не хочется останавливаться. Я хочу развиваться! Спасибо!
Сайфутдинова А.Р.
Данный семинар произвел колоссальное впечатление!!! Помог настроиться на пересмотрение жизни, ценностей. Считаю, что данный семинар нужно проводить более длительное время. Желаю успехов в оказании помощи человечеству.
Мусина Динара