Все здорово, нет слов.
Анатолий Гуатыж (машинист компрессорных уствновок)
Выражаю огромнейшую благодарность Евгении за проведенный чудесный, потрясающий семинар! Я ощутила теплоту, искренность, открытость! С удовольствием приходила на занятия, и группа была очень благодушной и добродушной! Я прожила новые ощущения, состояния, увидела, открыла себя с новых границ. Бла Годарю )
Карина Максютова (танцовщица)
Я уже давно знаю, что себя надо любить, принять себя и жить в гармонии собой. Но как это сделать? Я понимаю умом, но ведь проблемы укоренились глубже. Занимаюсь йогой, я начала чувствовать пользу практики, узнала о существовании разных техник, но к сожалению, это долгий процесс. В этом отношении Танец-терапия более быстрее обнаруживает, вытаскивает и удаляет глубоко запрятанные болячки. Это УДИВИТЕЛЬНО, и поначалу кажется фантастикой. За несколько часов испытать такую гамму чувств: от глубокого, черного отчаяния до состояния настоящей гармонии, восторга. Надеюсь, действие практики будет долговременным. Обретенное, драгоценное останется, укоренится навсегда. Огромное спасибо Жене Чирковой. Без ее искренней заботы, чистоты, милосердия и глубины, этого невозможно было бы достичь. Да и группа подобралась прекрасная. Мне повезло!
Гульсира гизатуллина (журналист)
Спасибо за семинар! Все три дня прошли по-разному. Были и тяжелые ощущения и чувства полета, радости, были переживания боли, страха, чувства вины. Но для себя сделала открытие, что все это можно пережить в танце. Спасибо за это открытие. Я чувствую, что поднялась еще на одну ступеньку вверх!
Стебелева Екатерина (организатор)
Дорогой нашей ведущей Женечке огромное спасибо за ее способность дарить любовь, нежность и доброту. Спасибо за возможность поработать и справиться со своими негативными чувствами, раскрыть свои неосознанные чувства и переживания и обрести СВОБОДУ, ЛЮБОВЬ к себе!
Регина Хамидуллина (преподаватель)
Об это не надо говорить, это нужно пережить. ЗДОРОВО! Женечка Чиркова - чудо!!!
Дина Давлетшина (флорист)
Мне очень понравилось посещать курсы "Танец-путь к себе". Занятия дали мне уверенность, доброту к людям, счастье. Выйти из рамок. Благодарю, Женечка!
Алиса Имангулова (журналист)
Танец-терапия повернул сознание, просто заставил открыть глаза и посмотреть на себя, взглянуть на настоящую, признаться себе, увидеть истинное лицо. Было нелегко. Но Женечка Чиркова, тактично, грамотно, мягко направляла, что осталось только довериться и двигаться вместе с Женечкой- тренером. А потом, потом...Танец ЛЮБВИ! Было чудесно. С благодарностью.
Альфия
Всё очень понравилось на тренинге по танецтерапии. Хотелось объяснений первые 2 дня, что со мною происходит и для чего делаются техники. Как у доктора объясняющего действие таблеток, которые назначаются пациенту. Последний день восхитительный. Огромное спасибо.
Фокина Алла
Танецтерапия полностью раскрыла и вынесла наружу, все сидевшее глубоко, о чем и не подозревала. Много получила ответов на висевшие вопросы. Огромное спасибо и великая благодарность Жене, проделавшей такую глубинную работу
Гульнара Баймухаметова