Йога- это КЛАССНО! Я нашла первопричину своей проблемы и пути ее решения.
Жанна Харькова (врач-нейрохирург, г. Уфа)
Я занимаюсь йогой. Каждый семинар = это еще один шаг в познании себя, в своем развитии. У меня нет болезней, я их не ощущаю. Думаю, что это - результат моей работы над собой и занятиями йогой.
Римма Гильтиянова (педагог, г. Уфа)
Семинар помог разобраться в причинах болезни, найти связь между болезнь и ее причинами, а это помогает найти выход из болезни. Думаю, что полученная информация будет очень полезна.
Р. Рафикова (преподаватель, г. Уфа)
Благодарю за семинар-тренинг. Разрешила свои внутренние проблемы. Стало легче, свои противоречия легче осознала. Глубокий релакс дал свои плоды...
Алла Амирзянова (администратор, г. Уфа)
Много нового, познавательного, понравилась атмосфера, простота и доступность изложения для понимания. Семинар дал возможность расширить знания в данной области.
Ирина Зологина (г. Уфа)
Семинар прошел га профессиональном уровне, познала многое, убедилась еще и еще раз, что нужно больше думать позитивно, находить время для себя - любимой! Не изводить себя чужими проблемами.
Альфия Хасанова (врач, г. Уфа)
Я о болезнях не думала, очень понравилось расслабление, очень приятные ощущения.
Вера Нефедеова (мед. работник , г. Уфа)
Семинар научил правильному выстраиванию вопросов перед тем, как решить какую-то проблему (болезнь). Поняла насколько расслабление помогает мне. Спасибо ВАМ!
Светлана Шагалова (парикмахер, г. Уфа)
В процессе семинара освежила знания по психосоматике, познакомилась с техникой работы с психосоматикой, решением проблемы. Получила массу позитива, заряда, энергии и положительных эмоций.
Ангелина Сидорова (психолог, г.Уфа)
Огромное спасибо!!! После стольких лет шатания по врачам и консультаций я взглянула на свое состояние целостно. Это действительно язык тела, оно нам что-то сообщает, а мы не понимаем. Я нашла общий корень у 3-х совершенно разных болезней, поняла,что надо не таблетками лечиться, а в себе разбираться.
Регина Хамидуллина (преподаватель, г. Уфа)
Мне этот семинар помог. Вначале я пришла с убеждением, что как таковых болезней у меня нет, но здесь их сама у себя обнаружила. Теперь еще одна проблема, как это решить. А в целом, очень полезный семинар, по-другому начинаешь смотреть на многое. Большое спасибо! Расслабление просто чудесное!
Анна Мунтаниан (бухгалтер, г Уфа)
Шикарный и полезный семинар! Получил знания, которые давно были нужны. Спасибо ВАМ! Спасибо, что занимаетесь таким благим делом! Думаю, вы многим помогли!
Константин Петров (инженер, г. Уфа)
Семинар позволил обобщить имеющиеся знания и более глубже посмотреть на свои проблемы, тем самым найдя пути их разрешения. Большое спасибо Денису!
Розалия Сафиуллина (менеджер, г. Уфа)
Семинар понравился. Он позволил мне задуматься над своей проблемой, осознать ее и решить ее в ближайшее время. Всех благодарю! Очень интересно, полезно и познавательно.
Елена Сидельникова
Очень понравилась теория, способ ее донесения до сознания, релаксация и удалось осознать свою установку, которая порождала мои тревоги и даже болезни.
Наталья Чевлецова (врач, г. Уфа)