Как всегда шикарный семинар! Очень полезный. Я открыл полезный материал для работы, т.е. в процессе работы на семинаре ив процессе осознания. Я получил требуемые мне знания. Спасибо вам!
Константин Иванов (инженер по телекоммуникациям)
Самоанализ, более подробный, чем обычно доступен. Осознание некоторых внутренних и межличностных конфликтов.
В. Ярк (ВРАЧ)
Семинар по психосоматике очень понравился, особенно сочетание теории и практического ее применения. Сразу же и оздоровились в осознанном расслаблении. Огромное спасибо.
...(дефектолог-логопед)
На семинаре я получила много информации о психосоматике, причинах заболевания. Очень понравилась методика работы с заболеванием, хотя пока может и не все получилось. Понравилась обстановка, терпение и доброжелательность психолога Дениса. Желаю ему успехов.
Р. Рафикова (преподаватель)
Ведущий семинара очень профессионально и грамотно озвучил и раскрыл тему семинара "Болезнь тела-язык души". Такие семинары очень полезны и нужны. Я задумалась над причиной болезни, есть над чем поработать.
Ирина Спиридонова (технолог)
Много полезной информации, о которой не задумывался в повседневной жизни.
Тимур (юрист)
Я узнала много нового про психосоматику. Потратила время на себя любимую. Нужно заниматься собой. Проблемы нашлись, но решить их не удалось, но есть над чем поразмыслить. Много новой информации. Спасибо большое, Денис!
Ольга
Спасибо за семинар, дает пищу для размышлений. Я посетила лишь 2-ую часть, несмотря на это было понятно, откуда идет корень болезни. Семинар дает толчок для дальнейшего познания себя.
Елена Даянова (домохозяйка)