Спасибо большое! Медитация супер! Всё хорошо! Мыслей нет! Чувствую себя, как будто бы скинула очень тяжелую ношу с плеч!
Арутюнова Елена
Однажды попав со старшим сыном на день открытых дверей в только, что появившийся тогда "элитном" детском саду - я поймала себя на мысли, что до слез хочу тоже в этот детский садик - хочу, чтоб как будто я маленькая, меня все любят, учат, кормят, ухаживают за мной, заботятся... И вот год назад я пришла в "Гималаи" - теперь это мой детский садик - и семинары, и Аша, и общение с Мастером- всё на 100%!
А сегодня я попала на динамическую медитацию. Это очень хорошо, очень сильно, очень "просто". Я желаю Вам счастья, дорогие мои воспитатели!!!
Хабибуллина Нурия
Семинар удивительный, самое главное принять участие может любой. Зависит только от себя самого: если готов избавиться от всего ненужного - просто приходи. А дальше по закону сохранении энергии: придет другая энергия "+", наполненная позитивом и благодатью. Спасибо! Организация на 100%!
Ирина
Семинар "Динамика" посетила второй раз с большим удовольствием, очень хорошая "чистка" от негатива и всего ненужного. 100%- ая сильная, работающая вещь! Всем рекомендую! Двигайтесь люди! Всем огромное спасибо!!!
Муллахметова Лиля