Я чувствую облегчение, успокоение, достигла мира сама с собой. Не знаю, надолго ли, но ощущение обнадеживающее! Благодарю за науку!
Зиля Щемелинина
Совершенно случайно попала в "Гималаи" в сложный период своей жизни. С удовольствием занялась йогой, йогой-нидрой, а сегодня была на "Прощении". Удивительно преобразовался внутренний мир: прошли обиды, разочарования, ушло беспокойство... И вместе с тем стал меняться мир внешний: звонят друзья, отношения с которыми были ужасные, приходят родные, улыбаются прохожие...Мир вокруг будто переродился. И в очередной раз я поняла, что случайности НЕСЛУЧАЙНЫ. Спасибо всей команде "Гималаев" за великие дела!
N
Огромная благодарность за семинар, такое ощущение счастья, радости, умиротворения. Очень понравилось просить прощения и прощать самой. Жизнь стала радостной и сияющей красками. Я в ожидании радостных и счастливых событий. Всем рекомендую!!!
Лилия Валиева (менеджер)
После семинара "Прощение" я почувствовала себя свободной, мощный заряд положительной энергии. Больше всего понравилось представлять свою душу в виде ХРАМА инаблюдать там своего ребенка.
N