Занятия по танец-терапии понравились. Получила толчок для дальнейшего развития. Пришла с болью в правом колене, к концу второго дня боли нет. Ухожу с семинара в состоянии душевного равновесия.
Венера Рамазанова (пенсионерка, Уфа)
Благодарю Женечку Чиркову за великолепный тренинг "Танец - путь к себе". Он помог мне освободиться от многих тревог, почувствовать и ощутить глубже свое тело, погрузиться в себя и лучше понять себя. БЛАГОДАРЮ.
Зиля Янтурина (мама, Уфа)
Семинар "Танец - путь к себе" меня ПОТРЯС! И освободил от внутренних переживаний, от которых не мгла освободиться на других семинарах, и я понимаю, что предыдущие семинары были толчком и подготовкой, плодотворной почвой к данному. Поэтому получилось то, что даже и не ожидала, но очень ХОТЕЛА! БЛАГОДАРЮ Евгению и благостный и благодатный центр "Гималаи".
Айгуль Давлетова (медсестра, уфа)
Саминар "Танец - путь к себе" помог мне освободиться от блоков и зажимов, связанных с телом и танцем. Узнала многогранность танца. Помог осознать новые путь решения задач, связанных с психологическими травмами. Евгения Чиркова - потрясающий тренер! СПАСИБО!!! Помог прояснить новый путь в самопознании и изменении себя. В общем все затраты временные, моральные и финансовые оправдались полностью на 100%.
Алена Мельникова (архитектор-дизайнер, Уфа)
Замечательный семинар, позволяющий полностью расслабиться и почувствовать внутри себя покой и ЖЕНЩИНУ.
Олеся Земскова (программист, Уфа)