Прошла семинар по взаимоотношениям. Мне очень понравилось, я зарядилась положительными эмоциями. Поняла многое! Спасибо огромное!
Мария Маркова (медсестра, Уфа)
Получила ответы на много моих вопросов. Буду укрепляться в установках, смотреть на окружающий мир оптимистичнее и непременно улыбаться. Огромная благодарность!
Анна Ряхова (преподаватель, Уфа)
Семинар очень понравился. Тема очень актуальна для всех женщин нашего времени. Почувствовала себя настоящей женщиной после этого чудесного семинара. Спасибо Алия!
Эльвира Лугинина (торг. представитель, Уфа)
Большое спасибо за семинар, за новое видение жизни и нового настроя и ощущений! Очень приятно было общаться и учиться!
Галина Самова (машинист холодильных установок, Уфа)
Удалось более глубже понять некоторые мужские линии поведения, благодаря пониманию их физиологии и психологических особенностей. Спасибо
Альбина Гафарова (домохозяйка, Уфа)
Большое спасибо за новые ощущения и новое качество жизни. Хотелось бы подольше сохранять и развивать данные навыки. Уходят многие противоречия, выстраиваются отношения в семье, в коллективе, ВЕЗДЕ! Я всех люблю, благодарю за проведенное время и ценю все полученные знания.
Олеся Корлякова (бухгалтер, Уфа)
Алия, спасибо большое за семинар по обязанностям женщины и мужчины, за семинар по взаимоотношениям! Эти семинары помогли мне не оступиться, помогли мне вернуться в семью, к любимому мужу и детям. я получила огромнейшие знания, которые уверенно буду применять в будущем. Так здорово все таки понимать себя! Спасибо центру "Гималаи", спасибо, что встретились на моем пути. желаю вам благополучия и процветания!
Лилия Антанюк (инженер, Уфа)