Удивительный, волшебный мир создала Женя на своем тренинге. Пространство ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ, простаноство ПРИНЯТИЯ. Мягкие и плавные переходы из одного состояния в другое...помогают преобразиться, лучше понять себя, простить, принять! Праздник тела, когда каждой клеточкой радуешься движениям! С ЛЮБОВЬЮ!
Айгуль Камалова (студентка, Уфа)
Спасибо Жене Чирковой за прекрасный семинар. Я провела время очень интересно и плодотворно, осознала свои некоторые внутренние проблемы и блоки, то некоторых мне удалось даже избавиться. Познакомилась с интересными людьми. Поняла насколько мы все разные. Захотелось заниматься танцами!
Лейла (мама, Уфа)
Спасибо большое, Евгения. Вы мне очень помогли разобраться в некоторых ситуациях. Очень понравилось, еще хочу общаться с вами. Целую вас Евгения!
Мария (медсестра, Уфа)
Появилась новая точка зрения, что-то негативное ушло. Надо больше двигаться. Необычные впечатления!
Екатерина Вавилова (гл. бухгалтер, Уфа)
Семинар "Танец - путь к себе" очень понравился, давно так не танцевала от души. Женечка просто умничка, помогла найти ту волшебную кнопочку СЧАСТЬЯ внутри себя!
Юлия Важдаева (менеджер, Уфа)
Большое спасибо за заряд, который я получила за эти два дня. Я полностью от начала до конца отдалась музыке и отвлеклась от сегодняшних проблем -очистила ДУШУ! Спокойно и с чистого листа!
Мария Арсланова (пенсионерка, Уфа)
Семинар-тренинг по танецтерапии помог мне ответить на важные вопросы, посмотреть на ситуацию с другой стороны, ответ пришел легко и неожиданно. Спасибо Евгении и танцам!
Индира (Сургут)