Семинар продуман до мелочей: занятия йогой, практики, отдых, еда. Такое замечательное место: ровная поляна, изобилие запахов, изобилие ягод, изобилие полезных трав. Так давно не лежала на траве, просто лежала и слушала, как шумит листва, поют птицы, первый раз в жизни увидела цаплю. В Инзере вода теплая-теплая, чистая, заходили в воду в 6 утра, над речкой стоя пар. Красота и тишина...

Тишина в голове, такое умиротворенное состояние. Никто никого не напрягает, никокго на заствляет. Как сказал сын - ИДИЛИЯ.

Приезжайте и ощутите всё сами.

Таслима Уразбаева (уборщица, Уфа)

Мне очень понравилось, я впервые так хорошо отдохнула и расслабилась. Огромное спасибо организатору, Учителю с большой буквы Светлане Чирковой, за практики, за то, что она так просто и легко учит нас жить с любовью, полюбить себя и понять себя.

Спасибо за прекрасную еду, спасибо Ларисе. Денису огромное спасибо за занятия. Я вас люблю.

Фарида Хабибуллина (Уфа)

Безумная благодарность Светлане Чирковой за то, что уговорила, "вытащила" меня на семинар "Практика ЗВУКА". Здесь совершенно другая атмосфера, ощущение будто оказалась в другом измерении. Все мысли просто растворяются. Начинаешь понимать, что действительно обладаешь огромнейшим потенциалом, которые многие годы скрывался под скорлупой страхов, сомнений, стресса. Хочется продолжать развиваться, совершенствоваться и достигать вершин. После дыхательных техник и мантр возникает приятное ощущение, которое способствует войти в то состояние, где все возможно легко и просто.

Спасибо вам, Гималайцы! Я вас люблю!

Зарина Рахимова (инженер, Уфа)

Отпустите меня в Гималаи - начинала я петь в любую секунду последние 10 лет. Теперь эта фраза обрела для меня другое значение. Стала ближе.

Благодарна центру Гималаи за мое внутреннее успокоение, улучшение физического здоровья, за обретение спокойствия. Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Очень довольна! Благодарю за то, что вы есть!

Надежда Рязанова (дендролог, Уфа)

Была на "Практике звука" 2 выходных дня. Но этот отдых был настолько полноценным, что сложилось ощущение целого отпуска!

Прекрасная организация, чудесная баня, превосходная кухня. Практика на открытом пространстве не идет ни в какое сравнение с практикой в помещении.

Очищение, освобождение, легкость, уравновешенность, гармония, внутренняя радость, свежесть, доброжелательность - вот такие ощущения от семинара. Обязательно поеду еще раз и уже с детьми!

Ольга Воронцова (экономист, Уфа)

Отличное настроение, позитив, радость, счастье..! Это лишь те небольшие эмоции, которые я могу передать словами или одним словом - просто ХОРОШО!

Спасибо за то, что этот праздник души и тела вы помогаете нам пережить вместе!

Елена Инчина (финансист, Уфа)

Природа в сочетании с практиками внесли ощущения покоя в душе. Даже ранний подъем в выходные дни не вызывал протеста, практики дали энергию.

Спасибо организаторам за прекрасную идею и ее воплощение, за семинар "Практика ЗВУКА" )

Галина Нестеренко (педагог, Уфа)

На этом семинаре я осознала, что йога нужна, что звуки, дыхание необходимы человеку, чтобы мы чувствовали себя внутри прекрасно. Я пострараюсь поехать на "Молчание" на сплав и в Индию.

Я очень благодарна Светлане за практики, Денису, Ларисе за вкусную еду и всем остальным за поддержку )

Оксана Кайбешева (администратор, Уфа)

Очень красивое место проведения практики. Ароматы природы, чистейший Инзер, 24 часа на свежем воздухе! Вкусная еда, приготовленная на костре! РАССЛАБЛЕНИЕ....

Дина Давлетшина (флорист, Уфа)

Семинар - волшебный!

Спасибо огромное всем, кто прожил со мной эти пять чудесных дней! В гармонии с природой становишься в ладу с самим собой!

Лариса Джафарова (г.Салават)

Безумно увлекательная программа! Расслабляет и успокаивает )

Матвей Потапов (ученик, г. Елабуга)

Семинар СУПЕР!!!

Интересно, что приглашение на семинар для меня было неожиданным, но как будто я только этого и ждала. "Гималаи"! СПАСИБО вам за вашу заботу о нас!

Ирина Науршиванова (ИП)

Семинар очень понравился! все легко, непринужденно! Это просто рай! Повара отличные, всем большое спасибо за блаженно проведенное время! Хочется приезжать сюда каждый год!

Айгуль Минигулова (ученица)