Я первый раз занималась йогой, это так интересно: петь мантры, делать асаны, правильно дышать. Мне очень понравилось! Спасибо огромное учителям!
Дарья Комарова 11 лет (Уфа)
Семинар очень понравился, просто супер! От души благодарю за организацию и его проведение Андрея и Галину. Все, что я хотел, получил на семинаре на все 100%!
Валерий Кравцев (Новороссийск)
Подобные семинары позволяют зарядиться энергией, наполниться хорошим настроением, почувствовать в душе спокойствие и умиротворение. Мне нравиться сочетание отдыха и практик – все в меру. Нравится атмосфера в группе. Здесь я нахожу новых друзей и единомышленников, география знакомств расширяется. С семинары я уезжаю с новыми идеями и планами. Здесь я обучаюсь инструментам для осуществления своих целей и задач. Большое спасибо организаторам семинара за душевную теплоту, самоотдачу и профессионализм.
Ирина Науширванова (Уфимский р-н, д. Сергеевка)
Свежий ветерок ворвался в душу и она запела мантры… Тело наполнилось чудесной энергией и стало плавно перетекать из асаны в асану… Этому преображению мы обязаны нашим Мастерам – Андрею и Галине! Бесстрашно они взялись за нас с плохими спинами, больными суставами и сосудами и т.д. Спасибо Мастерам и Катюше за внимание, терпение, такт! Спасибо нам за желание и старания на все 100%! Спасибо всем за добрую энергетику! Ом! Аминь! Мир и покой!
Н.М. Маркелова (Уфа)
Ребята, все замечательно. С огромной благодарностью и любовью к Вам! Надеюсь больше не уходить в депрессию, а заниматься, заниматься и улучшать ситуации в своей жизни. Только люблю жить в одноместном номере. До встречи!
Анна Ивановна Воронина (Новороссийск)
Побывав на семинаре в Бетте в сентябре 2013 я научился смеяться заразительным смехом Андрея, смотреть на жизнь радостно, как показала Галина. Очень рад, что познакомился со всей группой и думаю, нашел друзей, готовых прийти на помощь и поддержать в любую минуту. Спасибо организаторам за доставленное удовольствие, я наслаждался!
Геннадий Андреев (Туапсе)
Впервые в жизни, даже не соприкоснулась, а приблизилась к таким людям, которые несут столько добра, надежды, света, излучают столько веры в человека! Бесконечно благодарна Галине и Андрею! Они сумели убедить меня своим примером, образом мышления, что любой человек, независимо от своих физических данных и возраста, в состоянии победить свои проблемы и физические, и душевные, что нельзя впадать в уныние, а следует во всем искать светлое, и прежде всего в себя и работать над собой! Надеюсь, у меня хватит силы воли, чтобы продолжать занятия. Еще раз огромное спасибо Галине и Андрею!
Аниса Исмагиловна Ибрагимова (Уфа)
С огромной благодарностью и уважением ко всем организаторам состоявшегося семинара. Я получила ОГРОМНОЕ удовлетворение, наслаждение, получила заряд энергии, почувствовала себя более раскованной, в организме улучшение здоровья и благодарю ту минуту, когда я оказалась в йоге. Низко кланяюсь и всех благодарю!
Наталья Ивановна Новиченко (Новороссийск)