Замечательно, что семинар проводили два психолога: Денис и Светалана. С двух сторон, с двух точек зрения (мужской и женской) старательно «разжёвывали» нам всё, чтобы до нас дошло, наконец, как просто быть счастливым!
Ильясова Гульчира
По прошествии семинара, я прежде всего поняла, что нужно остановиться и понять, что на самом деле я хочу. Поняла какие ценности являются для меня важными. Спасибо Светлане и Денису.
Иванова Наталья
Этот тренинг для тех, кто хочет понять себя, понять, что желают именно он! Понять, что другой человек – другая сторона конфликта – отражение того, что есть в тебе.Много нового узнала, все это требует осмысления, чтобы двигаться к себе, к Богу. Спасибо Денису и Светлане, двум божественным психологам.
Наиля, химик
Хорошо, что на тренинге присутствовало два ведущих – мужская и женская точка зрения, эмоциональная, разъясняющая женская, и конкретная, иногда резкая, но очень правдивая мужская. Хорошо, что практика на этом тренинге сочетается с разговорами. После тренинга пришло ощущение, что тот вопрос, с которым я пришла, не имеет значения. Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Лилия