Помогает снять напряжение. Чувствую себя спокойнее.
Радмир (г. Уфа)
Светлана Анатольевна, спасибо Вам, что Вы тянете меня второй год. Изменения пошли так, что даже муж, с которым мы живем раздельно, сказал: «ты изменилась в лучшую сторону». Про изменения говорят и мои близкие. Изменения в положительную сторону пошли не сразу после семинаров, а чуть позже. Тяните, пожалуйста, меня.
Уразбаева (г. Уфа)
Этот семинар раскрыл мой внутренний потенциал. Состояние осознанности, умиротворения. Было очень весело, неожиданно, ощущения тепла и любви между участниками. После того как сняла повязку, было такое чувство, что прояснился взгляд! Рекомендую всем!!!!
Гузель (г. Уфа)
Спасибо за возможность узнать себя, почувствовать удовольствие от общения, объятий, замечательные ощущения близости и взаимопонимания.
Киреева Эльза (г. Уфа)
Приходите, и Вы поймете, что все намного проще, чем кажется. Практика «Темнота» помогает понять, что в обычной жизни мы ходим с повязкой на глазах, не замечаем всего прекрасного, что происходит в нашей жизни.
Ирина (г. Уфа)
Прошла тренинг «Темнота- свет внутри нас». Заглянула внутрь себя, рассталась со многими страхами – страхом огромного пространства, одиночества. Раскрыла в себе источник любви, нежности. Огромная благодарность организаторам за встречу.
Айгуль (преподаватель, г. Уфа)
Мне понравился этот новый семинар. Очень необычные ощущения – от блаженства до желания плакать. Сложно описать все эмоции по ходу семинара, но результат благотворный. Я расслабилась, успокоился ум. Советую всем прожить этот опыт, не пожалеете!
Беличева Ирина (г. Уфа)
Очень понравилась семинар. Было очень комфортно находиться среди приятных людей с закрытыми глазами, никакого дискомфорта. Идея очень правильная и полезная для раскрытия себя и избавления от скрытых страхов.
Игнатьева Роза (инструктор йоги, г. Дюртюли)
Благодарю за семинар. По результату могу сказать: открыла в себе новые возможности, есть резервы. Всем советую! Проживите эти чудесные моменты!
Регина (менеджер, г. Уфа)
Спасибо за семинар "Темнота"! Свет действительно внутри нас, семинар помогает это прочувствовать и понять. Все, что строит и создает наш ум, лишает нас спокойствия и гармонии, этот опыт помогает это осознать.
Наталья (г. Уфа)
Семинар прошел просто чудесно! Благодарю Светлану и девочек за организацию! Было настолько комфортно на протяжении всего семинара, что не хотелось снимать повязку с глаз. Спасибо еще раз!
Наталья И. (г. Уфа)
«Темнота» - потрясающий опыт! Я очень рада, что пришла, снова доверившись Светлане. Доверие, внутреннее понимание открывает, что всё в порядке с миром и со мной. Я часть этого мира и мир заботится обо мне. Благодарю, Светлана! Счастья и успехов!
--