Семинар очень понравился. Произошло понимание, состояние полного покоя внутри и радости. Все мы сделали огромную работу над собой. Особенно здорово ощущение внутреннего счастья. Хочу приехать в следующем году! Благодарю всех!
Кальметова Нурия, г. Оренбург, пенсионер
Выездной семинар с Мастером в Аше - это уже необходимая ступенька в моем духовном развитии. Волшебное место, восхитительная природа, забота «Гималаек», знания и мудрость Мастера и в результате тело наполнено энергией, ум спокоен,, внутри тишина и покой.
Нуркаева Айгуль, г. Уфа, терапевт
Это мой первый, и очень надеюсь и верю, не последний семинар в Аше. Впечатления от семинара многогранные, разнообразные, просто волшебные. Получила новый и необычный опыт. Санаторий расположен в очень живописном месте. Свежий воздух, чудесное озеро, прекрасные деревья, пение птиц с самого раннего утра и до позднего вечера, теплая, дружеская атмосфера, глаза Мастера, полные любви и доброты. Каждое его слово как бальзам на душу, драгоценно, бесценно и является Истиной и доходит до глубины сердца. Тронули до слез отзывы людей в конце семинара. Удивительно, когда видишь, как раскрываются сердца. Благодарю Вселенную, Бога, Учителя, Мастера, Свету и Галю! Волшебный семинар!
Хабибуллина Гульнара, г. Нефтекамск, инструктор йоги
Организация семинара на высшем уровне! Очень удобное время. Все пожелания по ходу семинара были услышаны, рассмотрены. Практика на семинаре – это просто ВОЛШЕБСТВО! Такую возможность общения с Мастером упускать нельзя.
Кузнецова Ольга, г. Москва, аудитор
Бесконечно благодарна Мастеру, организаторам и всем участникам семинара! Я чувствовала себя как дома, все очень понравилось. На семинаре я осознала, что мой ум с его установками все старается контролировать, и когда я не осознана, я подчиняюсь его командам. Мастер через опыт медитации и практик йоги позволил это понять. Спасибо всем еще раз!
Сыромятникова Анастасия, г. Новороссийск, ИП
Йогой занимаюсь 5 лет. На этом семинаре услышала и поняла, что значит путешествие к себе. Главное намерение, цель жизни – познать себя, служить людям. Счастлив тот, у кого есть Учитель. Я счастлива. Благодарю всех Учителей на моем жизненном пути.
Дерябина Наталья, г. Оренбург
Большое спасибо Мастеру. Каждый семинар дает возможность понимать что-то новое. Спасибо организаторам за теплую, доброжелательную атмосферу. Спасибо всем участникам!
Щедринова Валентина, г. Оренбург
Прекрасные инструктора! Большое Вам спасибо! Прекрасные практики! Утренняя йога удивительная, еще раз благодарю! Хорошая организация, всё комфортно. «Гималаи»- Вы большие молодцы! Практики на открытом воздухе были великолепны, природа располагает.
Конкина Ксения, г. Челябинск, психолог
Третий семинар с Мастер, но в Аше что-то щелкнуло в моей голове. Само место проведения семинара – это райский уголок. Большое спасибо организаторам этого семинара. Я очень горжусь, что получила сертификат о прохождении семинар «Познай себя».
Лавриненко Анастасия, г. Новороссийск, пенсионер
Выражаю огромную благодарность Мастеру, Галине и Светлане, всем «гималайцам» за тот Свет Знания и Любви, который Вы несёте. Спасибо за возможность окунуться в самое себя. До встречи на новых семинарах!
Шувалова Елена, г. Екатеринбург, инструктор
Получила ответ на свой главный вопрос, очень важный. Получила новый опыт медитации – это божественно!. Первый раз обошлось без обострений позвоночника, я все могу, всё только в моей голове… Получила заряд любви, солнца, счастья.
Бухарина Н.В., г. Челябинск, инженер
Удивительный семинар! Прекрасные люди! Волшебный Мастер! Семинар дал возможность отстраниться от повседневной жизни, побыть наедине с собой, переосмыслить свою жизнь, расставить приоритеты. Шаг за шагом, день за днем Мастер открывает нам простые истины, недоступные для понимания большинства людей… Огромное всем спасибо!
Муракаева Диляра, г. Казань
Спасибо ОГРОМНОЕ! Это то, чем стоит заниматься в жизни! Йога меняет жизнь! Учит быть бескорыстным и свободным, счастливым человеком. Спасибо Мастеру за терпение к нашему эгоизму!
Кузнецова Нина, г. Екатеринбург, госслужащий
Это чудо! Это не нужно понимать, это нужно прожить!
Маркина Марина, г. Уфа