Давно мечтала попасть на Аркаим. Мечта сбылась! Понравилось всё, особенно погода! Ничего особенного не почувствовала, но учитель сказала, что работа внутри происходит всё равно. Понравилась атмосфера, очень теплая, практически семейная. На сатсангах услышала много полезного для себя. Спасибо!
Байрамова Гульнара, Уфа, менеджер
С первой минуты пребывания, почувствовала свою внутреннюю готовность быть здесь на Аркаиме. Очень давно собиралась, а в этот раз получилось очень спонтанно, без раздумий, и я очень рада, что попала на чудесный Аркаим, наполнилась энергией и силой духа. Спасибо за организацию.
Маркина Ольга, Уфа, ИП
Всё было волшебно: дорога, небо, горы, ветер, практики, люди, камни, солнце, воздух. Я желаю ВСЕМ счастья! Ощущение легкости и умиротворенности!
Воронцова ОЛьна, Уфа, финансовый аналитик
На Аркаим поехала во второй раз. Волшебное место. Неповторимая атмосфера и удивительные люди. Всё очень удобно, хорошо организовано. Много практик, но в тоже время достаточно свободного времени. Дорога долгая, но переносится вполне легко. Большое спасибо, что организовали этот семинар.
Гизатуллина Гульнара, Уфа, студент
Поехать на Аркаим было моей давней мечтой. Моя мечта сбылась. Я хорошо отдохнула, получила много положительной энергии. Семинар был актуальным, интересным. Узнала много нового для духовного развития. Спасибо Вам, Светлана.
Сафиуллина Р., Стерлитамак, фельдшер
Я поехала на Аркаим «на зарядку», за энергией. Привлекла и возможность позаниматься там также йогой в дружном коллективе, в знакомой компании. Всё это я получила. Поездка понравилась.
Рафикова Раиса, Уфа, преподаватель
Много хорошего слышала об Аркаиме, этом древнейшем историческом, загадочном месте, но никак не удавалось сюда попасть. Огромное спасибо организаторам за великолепный отдых! Да, это чудесное место! Мы йоговская семья и мы постоянно в развитии. За Вами мы и в пруд нырнем, и хоть куда! ))
Зайнетдинова Т.Г., Мелеуз, ИП
Меня приехать на Аркаим смотивировала Светлана Чиркова. После посещения её семинаров хочется идти за ней. На Аркаиме мне понравилось. Уверена, что положительные результаты не заставят долго себя ждать.
Лиля Т., Уфа, юрист
Первый раз на Аркаиме. Получила массу удовольствия, хотя было очень холодно и сильный ветер. Тем неменее, это не помешало нашим занятиям, ходили заниматься в горы. Полностью отключилась от работы, от быта, расслабилась. Благодарю руководителя семинара и всем, кто был рядом со мной.
Барышникова Лилия, г. Салават, бухгалтер
Меня смотивировала поехать на Аркаим сестра, она уже несколько лет занимается йогой. Ей очень нравится практика – преподаватели все положительно настроены. Я с недавних пор тоже начала ходить на занятия в район Гостиного двора. Занятия нравятся, упражнения все разнообразные, уходишь с занятия помолодевшая и радостная. Так как мы давно мечтали побывать на Аркаиме, то подумали, что в компании единомышленников это будет вдвойне интереснее. Поездкой очень довольна, большой спасибо Свете и Жене, время пролетело незаметно, всё, что наметили – выполнили, надеемся зарядились на целый год. Спасибо!
Белочурова Рима, Уфа, учитель
Благодарю за проведенное время, за Знания, за Свет, Любовь, за опыт… Всем счастья, добра, любви и гармонии! Ощущение, что сделала что-то в своей жизни, что изменит её в лучшую сторону.
Амирова Лариса, г. Салават, юристконсульт