Прошла полный курс. Шла на семинар осознанно. Все части семинара потрясли, напомнили и вернули мне мне. Пожалуй, это и есть та самая ценность, к которой я шла, которую я в себе пыталась вспомнить. Я нашла, я получила своё.
Камаева Альбина, г. Уфа, социальный педагог
Уже после первого дня семинара ушла депрессия. Глубокая ненависть ко всем, и к себе в том числе, закончилась к третьему дню. Почувствовала себя и то, что хочу. А главное, что всё в моих руках, всё могу сделать сама. Ушло напряжение, пришло чувство легкости. Спасибо Вам, Лариса!
Иванова Элла, г. Уфа, менеджер
После занятий я чувствовал себя умиротворенно. Лариса, я Вам очень благодарен!
Вахитов Шамиль, г. Уфа, испытатель
Спасибо Вам большое, на третий день семинара мне очень захотелось Вас обнять. Внутри что-то отогрелось. Пожелания: хотим ЕЩЕ!
Меркулова Э. Н., г. Уфа
Когда я сюда пришла, на мне был большой груз, обиды, боль и непрощение ко всем, я сама это знала. Но к окончанию семинара я заметила, что к самым неожиданным людям у меня проснулась любовь, мои отношения с любимым человеком тут же преобразились. На сердце появился покой. Я наконец-то почувствовала себя счастливой, даже придраться не к чему!  Спасибо большое!
Меркулова М., г. Уфа, студент
После семинара «Прощение» изменились отношения с людьми в лучшую сторону, ушло отрицательное отношение к себе. Безмерно благодарна судьбе за то, что привела меня в центр «Гималаи». Спасибо Ларисе!
Халилова Р.Р., г. Уфа, медработник
Если хотите приоткрыть дверцу на пути к счастью, раскрыть в себе любовь, увидеть настоящую истинную себя, избавиться от всего мнимого, того, что не нужно, то Вам на этот семинар! Он мне подарил любовь внутри меня и я счастлива! Каждый миг прекрасен, важно лишь наше внутреннее мироощущение, понимание. И этот семинар подарит Вам прозрение, новое понимание, новый опыт!
Юлия З., г. Уфа, инженер
Внутри пустота, приятная тишина, все нервы, слёзы, психи куда-то делись. Не могу сказать, что сейчас я стала какой-то идеальной, нет, просто внутри тишина и покой. Я знаю, что всё будет хорошо!
Щербакова Юлия, г. Уфа
Возвращение к себе. Уникальное использование техник семейных расстановок вернул утерянную связь с родом отца. Пошел поток энергии. Спасибо за семинар!
Газизова Ксения, г. Уфа, соц.работник