Очень здорово! Полный переворот мозга!
Тришин Евгений, г. Уфа,
Уникальный тренинг, на котором за короткое время и очень быстро можно увидеть свои глубинные проблемы и понять в каком направлении нужно работать и развиваться.
Шарафутдинова С. М., г. Уфа, экономист
После этого тренинга я стал более энергичным и добрым, советую всем! Остальное сами узнаете на тренинге!
Маркин А. А., г. Благовещенск
Благодарю за прекрасный семинар, во время семинара было много разных эмоций: злость, обида, любовь, блаженство и много всего еще, я понял, что мешает получать мне столько денег, сколько я хочу. Семинар супер, благодарю всех, особенно Светлану Чиркову и весь центр «Гималаи»
Самигуллин Рустем, г. Уфа
Случайное не случайно. Случайно задержалась в Уфе, случайно попала в центр «Гималаи» на йогу, случайно увидела объявление про тренинг «Язык тела (Деньги)», и совершенно случайно в этот момент именно денежный вопрос и волновал меня. И вот такая череда случайностей привела к Светлане. Светлана не только профессиональный психолог и очаровательная женщина, она проводник, который помогает найти своё истинное Я в потёмках жизни. Это очень мощный тренинг, который вытаскивает подсознательное, вытаскивает все проблемы наружу. Спасибо Светлане и всей группе за то, что помогли сделать мне шаг вперед.
Наталья Меженкова, г. Москва