За период семинара получился еще один шаг к освобождению. Спасибо!
Валентина Черепанова, бухгалтер, г.Екатеринбург
Первый раз на таком длительном выездном семинаре. Получила много энергии, любви, тепла,. Нашла много ответов на свои вопросы и проблемы. Растворились страхи, обиды, злость, ненависть. Много позитива получила, солнце, река, палатки, туристическая баня, добрые люди, все понравилось!!! Спасибо Галине за вкуснейшую еду!!!
Галина Москвина, г.Уфа
Энергия любви, радости, доброжелательности, счастья присутствовала во все дни семинара. За это время мы сблизились, было очень интересно. Особенная благодарность за прекрасную, разнообразную еду. Было вкусно. Все было волшебно!!! И еще… изумительная погода!!! СПАСИБО!!!
Елена Коптилова, предприниматель, г.Уфа.
Очень понравился семинар!!! Я открыта новым знаниям, поэтому с удовольствием пела мантры, бхаджаны!!! Много солнца, замечательная река, замечательные люди! Благодарна за мантры, которые Светлана !!! подарила нам. Буду практиковать! Очень благодарна Евгению за асаны! Галине за вкусную еду! Ларочке за организацию обедов! Спасибо, «Гималаи»!!! Процветания Вам!
Светлана Крылова, инженер-химик, г.Уфа
Мне семинар очень понравился. Я поняла, что такое жизнь. Как важно полюбить себя. Во мне сидит много установок, обид и горечи из детства. Я благодарна, очень благодарна Светлане. Светлый божественный лучик. Всему можно поучиться, только делать. Идти вперед и заниматься йогой. Познать инстину.
Элеонора Ситдикова, менеджер по продажам, г.Уфа
Спасибо «Гималаям», низкий поклон Чирковой. Нет ни одной мысли, расслабон полнейший, так все хорошо. Мы с Вами навечно. Общение с Вами счастье.
Светлана Тимофеева , пенсионерка, г.Уфа
Благодарю создателей семинара. Произошло много осознаний. Научилась терпению, насладилась природой, провела время с отдыхом и пользой для себя.
Инна Ларина, рабочий, г.Екатеринбург
Три дня семинара мне очень много дали, как это бывало и раньше. Я наслаждалась всем: природой, рекой, общением с ищущими людьми, с йогами центра «Гималаи». Я подзарядила свою батарейку. Особенно ценю сатсанги со Светланой Чирковой, мне кажется, ради этого я и приезжаю. Спасибо огромное всем вам, я вас люблю.
Лариса Каримова, гидролог, г.Уфа
Семинар «Исцеляющие мантры» очень понравился, очень тепло, комфортно. Наслаждалась звуками природы, красотой и ароматами трав, цветов. Пение мантр помогло расслабиться, отдохнуть, избавиться от накопленных стрессов. Компания подобралась душевная, интересная; Хотелось бы на 10-14 дней пожить в таком месте на подобном семинаре
Ольга Маркина, ИП, г.Уфа
Семинар «Исцеляющие мантры» удался на славу. В голове нет ни одной мысли. Внутри состояние радости и блаженства. 6 дней прошло на одном дыхании. Красивая природа, отличная погода, замечательные люди помогают жить здесь и сейчас. Я поняла, что у меня уже все есть для счастья. Спасибо большое всем организаторам, Светлане за мудрость, понимание, терпение, Галине за вкуснейшую еду, и всем гималайцам. Я Вас очень люблю!!! Хочется чтобы семинар был более длительным (как минимум 14дней).
Айгуль Нуркаева, г.Уфа