Была на семинаре «Прощение» с 29 по 01 октября. Семинар мне очень понравился. Очень много позитивного для себя уяснила. Благодарю, что попала на этот замечательный семинар. Во мне происходят очень хорошие изменения. Благодарю Ларису.
Фаягуль Мутикова
Семинар помогает понять причины проблем, происходящих в жизни, очень познавательный и интересный. Спасибо Ларисе
Лиля
У меня было очень много эмоций, умиротворения и спокойствия. Спасибо большое Ларисе за ее дар и талант так общаться с людьми.
Татьяна Камаева, ИП, г. Уфа
Это первый тренинг, который дал результат с первого дня. Появились другие ощущения, осознования. Чувства умиротворенности, спокойствия, радости. Я не ожидала такого результата! Благодарю Ларису, очень приятный знающий и чувствующий человек! Очень-очень понравилось! Благодарю!
Лилия Салихова микробиолог, г.Уфа,
Лариса Владимирова спасибо огромное Вам за семинар. Вы помогли мне понять очень многое в жизни раскрыть себя с другой стороны, понять причину моих неудач и вопросов, которые меня очень волнуют. У Вас очень положительная энергетика, которая озаряет теплом и светом, находящихся вокруг людей. Всего Вам самого светлого и доброго в жизни! Семейного счастья и благополучия! Девушки приходите на семинар, не пожалеете!!!
Лейсан Мифтахова, ведущий специалист , г. Уфа