Семинар «Каузальный интеллект» очень интересен. Соприкосновение с чем-то новым и неизвестным всегда завораживает. Познание себя через новый опыт. Время пролетает быстро и незаметно. Рекомендовала бы любителям «покопаться в себе».
Каримова Елена, г. Уфа, домохозяйка
Семинар дает возможность, посмотреть в каких состояниях ты пребываешь, какими моделями поведения руководствуешься в тех или иных ситуациях, и насколько эти адаптивные механизмы вообще эффективны в твоей жизни сейчас. Это, несомненно, яркий и очень интересный опыт, который помог мне увидеть наилучшие пути в моей жизни, помог понять, чем мне стоит заниматься, чтоб быть более результативной и успешной. Особенно рекомендую этот семинар тем, кто чувствует, что зашел в тупик в своей жизни и не знает, куда ему дальше двигаться (ситуации с работой, родом деятельности, в отношениях), в ходе игры вы увидите наилучшие пути для развития.
Светлана Хабибуллина, г. Уфа, экономист
Во время игры я поняла, что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях. В игре, когда я зависла на нижних уровнях, мне дали расслабиться и отпустить ситуацию, только после этого я смогла выйти на верхние уровни. Я увидела себя в жизни, как я поступаю в тех или иных ситуациях, и как мне вести себе, чтоб получить желаемое. Я увидела, что именно мешает мне строить отношения с мужчинами. Осознала важность служения людям… Это интересный опыт, рекомендую.
Эльвира, г. Уфа, бухгалтер